Идеальная роль для дебюта в большом кино: Егор Крид поделился впечатлениями о съемках прошлогоднего фильма "(НЕ)идеальный мужчина"

Уже десять лет как мы знаем Егора Крида как талантливого певца, однако недавно он решил примерить на себя новое амплуа. Так, Егор подался в актеры. В позапрошлом году он принял участие в съемках фильма режиссера Марюса Вайсберга "(НЕ)идеальный мужчина".

Импровизация

В киноленте Егору досталась роль робота. По словам артиста, у которого нет профессионального актерского образования, он много импровизировал, поскольку не мог запомнить текст. Крид отметил, что он плохой актер потому, что приезжал на съемочную площадку всего за час до съемок, а свой текст читал за десять минут до появления в кадре. Вообще, по признанию артиста, у него всегда были проблемы с запоминанием. Даже в школе ему стоило больших усилий выучить какое-либо стихотворение.

Ответ на критику

Несмотря на то что фильм собрал в прокате почти триста миллионов рублей, он вызвал неоднозначные отзывы у критиков и простых зрителей. Так, некоторые раскритиковали Егора за отсутствие актерского таланта, за плохую игру. Артист пояснил, что проблема отечественного кинематографа заключается в том, что мало что в принципе зависит от актеров.

Здесь главную роль играет постпродакшн, производство. Можно отыграть на съемочной площадке на все сто, а потом увидеть смонтированную киноленту и осознать, что все это плохо выглядит на экране. Егор сказал, что разговаривал на эту тему с Сергеем Безруковым. Звезда сериала "Бригада" подтвердил, что так оно и есть: от актеров действительно ничего не зависит.

По словам Крида, в фильме он не пытался играть. Он вел себя так, как ведет в обычной жизни. Из-за невыученного текста приходилось импровизировать, поэтому практически все реплики в кадре - это фантазия артиста. В целом же Егор остался доволен съемками. У него остались самые положительные впечатления.

Кстати, и режиссер также остался доволен сотрудничеством. По его мнению, Крид невероятно фактурный, энергичный и харизматичный.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели этот фильм? Какие у вас впечатления?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.