"Мы радуемся, что Раймонд жив, здоров, творит, работает": Паулсу 85 лет (как его поздравляли знаменитости)

Многие из нас с большим интересом следят за жизнью различных знаменитостей. Раймонд Паулс — это известный советский артист и композитор латвийского происхождения. Недавно он праздновал свой 85-й юбилей, который проходил в тесном семейном кругу. Друзья и коллеги не смогли приехать к нему из-за карантина и режима самоизоляции, вызванного пандемией COVID-19. Тем не менее известные личности дистанционно прислали Раймонду свои поздравления. Что они пожелали, будет рассказано далее.

Илья Резник

Российский поэт проработал с Паулсом 44 года. За это время вместе они написали 71 композицию, в числе которых есть и несколько настоящих шедевров. Как рассказал Илья, Раймонд очень простой человек, с которым легко и приятно работать. В День рождения поэт позвонил старому другу и пожелал ему здоровья и творческих успехов. Интересным является то, что именно в таком режиме много лет назад они написали песню «Прости», с которой вышел на сцену известный певец Интарс Бусулис.

Игорь Николаев

Не оставил маэстро без поздравлений и Игорь Николаем. Певец рад, что у него есть возможность общаться с таким великим человеком. Николаев пожелал Раймонду счастья и здоровья, а еще добавил несколько памятных для него фотографий.

Валерий Леонтьев

Певец записал видеоролик, в котором пожелал Паулсу, чтобы невероятное звучание рояля в его исполнении продолжало радовать людей, вселяя надежду в их сердца в эти непростые времена. Также Леонтьев отметил, что работал с композитором над своими альбомами «Диалог» и «Бархатный сезон». И это сотрудничество запомнилось ему на всю жизнь.

Игорь Крутой

Для композитора Паулс является не просто другом, а учителем. В своем поздравлении Игорь выразил огромную благодарность за долгие годы сотрудничества. Вспоминая былые времена, он не может сдержать улыбку. А больше всего Крутому запомнились совместные обеды в Риге и Юрмале, проведенные за увлекательной беседой. Свое поздравление Игорь разместил в Instagram, пожелав в нем имениннику найти настоящих друзей, которые будут оставаться верными до конца. К посту он прикрепил клип на песню «О чем играет пианист», исполненную Лаймой Вайкуле.

Лайма Вайкуле

Певица также не осталась в стороне и присоединилась к всеобщим поздравлениям. В своем Instagram она выразила свою любовь маэстро и от лица всех артистов пожелала ему крепкого здоровья. Стоит отметить, что Лайма Вайкуле исполнила немало песен, написанных юбиляром, многие из которых принесли ей популярность.

Раймонд Паулс — это поистине гениальный композитор, творчество которого хорошо знает не одно поколение россиян. Поэтому с праздником его поздравили не только артисты, друзья и коллеги, но и обычные граждане, выросшие на его невероятно красивых и душевных песнях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие песни Раймонда Паулса вам нравятся больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.