"Мы были молоды". Хмельницкая призналась, почему не вышла замуж за Кончаловского

Алене Хмельницкой сейчас пятьдесят лет. Она является известной артисткой, имеющей на своем счету порядка семидесяти ролей. На протяжении нескольких лет она работала в «Ленкоме». Здесь она исполняла роль Кончиты, главной героини рок-оперы «Юнона и Авось». Уйти из театра она решила по той причине, что ей предстояло стать мамой. В 1994 году Алена родила дочь Александру.

В 1993 году Алена стала супругой Тиграна Кеосаяна, кинорежиссера, актера, сценариста и телеведущего. В браке с ним она состояла почти двадцать лет. До знакомства с ним Хмельницкая была в романтических отношениях с Егором Кончаловским, но не вышла замуж за него, о чем и поведала Борису Корчевникову в передаче «Судьба человека».

Мимолетная встреча

Как говорит Алена Хмельницкая, их отношения с начинающим режиссером не были серьезными. Она называет их яркой вспышкой, которая быстро зажглась и так же быстро погасла.

Первая встреча с Егором была мимолетной. Однажды актриса, выйдя из театра, увидела проезжающую мимо машину, которая остановилась возле нее. За рулем находился Степан, старший сын Никиты Михалкова. Рядом сидел Егор, сын Андрея Кончаловского.

Взглянув на Хмельницкую, Егор воскликнул: «А, это ты! А нам показалось, что это стоит симпатичная девчонка. Прости, но посадить тебя некуда. Пока!»

Роман был краткосрочным

Однако было понятно, что на самом деле девушка ему очень понравилась, но он хотел сохранить интригу. Чтобы продолжить знакомство Кончаловский-младший взял у друзей телефон Алены и позвонил ей, назначив свидание. Она согласилась.

Встречи молодых людей были недолгими, а роман легким. Серьезных мыслей по поводу создания семьи не возникало, ведь это были юные годы без каких-либо конкретных намерений. Актриса познакомилась с Кеосаяном в баре «Ленкома». Второй раз она встретилась с Тиграном, будучи вместе с Егором.

Однажды они с Егором ловили машину, а остановился Тигран, который их и подвез. Они с Аленой обменялись телефонами. А за этим последовали брак, почти 20 лет семейной жизни и двое детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится актриса Алена Хмельницкая?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.