"У меня нет жены": Алексей Воробьев впервые за долгое время решил прокомментировать слухи о своей личной жизни

Алексей Воробьев старается скрывать личную жизнь от общественности. Хотя в последнее время в прессе регулярно фигурируют слухи о его тайной свадьбе. Поклонницы артиста уверены, что он женился на звездном докторе Наталье Зубаревой. Воробьев решил прокомментировать ситуацию и пресечь сплетни.

«Хватит верить всему подряд»

Пять месяцев назад журналисты сфотографировали Алексея во время отдыха в Лос-Анджелесе. Артист находился там с Натальей Зубаревой. Ни доктор, ни певец не делали насчет этого никаких официальных комментариев, но в интернете сразу пошли слухи об их женитьбе. Уверившись в смене семейного статуса певца, преданные поклонницы Алексея оставили свои мечты о покорении сердца любимого исполнителя.

Но сегодня Воробьев выложил в "инстаграм"-профиле снимок, на котором идет в обнимку с незнакомой девушкой. Оказалось, это актриса из его нового клипа на композицию «Ты моя любовь». 15 января состоится премьера видео. В комментариях к посту поклонницы певца стали спорить о его семейном статусе. В итоге Воробьев решил вмешаться и прояснить ситуацию.

Вот какой комментарий оставил Алексей под фотографией: «У меня нет девушки и уж тем более супруги. Хватит верить всем новостям, распространяемым в интернете».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы следите за творчеством Алексея Воробьева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.