Игорь Николаев с дочкой Вероникой принял участие в новогоднем выпуске "Угадай мелодию"

Российский композитор Игорь Николаев не часто выходит в свет со своей семьей. Но недавно 60-летний мужчина посетил телевизионное шоу под названием "Угадай мелодию" вместе со своей третьей женой Юлией Проскуряковой и их маленькой дочерью Вероникой.

Звездный дебют

Выпуск шоу появился на экранах телевизоров 10 января 2021 года. Несмотря на то, что мужчина более чем на 20 лет старше своей возлюбленной, это не мешает им счастливо жить в браке и воспитывать дочь. Да и на публичных мероприятиях пара выглядит очень счастливо.

Стоит отметить, что маленькая Вероника, по словам композитора, растет очень талантливой и с раннего детства увлекается музыкой, как и ее знаменитый отец.

На сегодняшний день известно, что девочка большую часть своего времени занимается пением.

И даже приняла участие в съемочном процессе "Голубого огонька". А недавно они стали участниками шоу "Угадай мелодию". Компанию им составили дети короля российской эстрады Филиппа Киркорова - Алла и Мартин. В шоу также приняла участие дочь певицы Ани Лорак - София.

В своей публикации мужчина отметил, что он, как всегда, практически ничего не отгадал, а вот его дочка справилась с задачей на отлично и помогла своему знаменитому папе. Композитор также указал, что шоу с детьми становится намного интереснее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите шоу "Угадай мелодию"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.