«Вижу, как ты стараешься»: фигуристы Роман Костомаров и Оксана Домнина с удовольствием поддерживают увлечение дочери

Российские фигуристы Оксана Домнина и Роман Костомаров находятся в официальном браке с апреля 2014 года. На данный момент у пару есть двое детей: дочь Анастасия, рожденная в 2011 году, и сын Илья, который появился на свет в 2016 году. Недавно стало известно, что девятилетняя Анастасия решила не идти по стопам своих знаменитых родителей.

Семейные увлечения

В своем Instagram-аккаунте Роман Костомаров поделился видео с тренировки своей дочери. Как оказалось, Анастасии не очень нравится фигурное катание, приоритет девочка отдала большому теннису.

Мужчина отметил, что искренне гордится своей дочерью и своими собственными глазами видит, как она прикладывает усилия. Известно, что родители поддерживают увлечение Анастасии. И судя по всему, любовь к спорту у Анастасии именно от них.

Кстати, сам Костомаров называет свою дочь куколкой.

Поклонники Костомарова и Домниной отметили, что они правильно воспитывают своих детей. Необходимо позволять своим детям делать собственный выбор, чтобы в будущем заниматься любимым делом и иметь собственное мнение.

Фанаты также пожелали девочке, чтобы она и дальше развивалась в выбранном направлении. А прикладывая усилия и ставя перед собой цели, можно достичь колоссальных результатов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы позволяете детям решать, чем им заниматься?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.