"Прыжок в Новый 2021-й": Навка в белом полупальто с меховой оторочкой поздравила россиян у елки

Российская фигуристка Татьяна Навка активно делится подробностями своей личной жизни в социальных сетях. Большое внимание женщина уделяет Instagram-аккаунту, за которым на сегодняшний день следит более одного миллиона двухсот тысяч подписчиков.

Прыжок в будущее

Несколько часов назад знаменитость поделилась со своей аудиторией фотографией и новогодним настроением.

Татьяна предстала перед своими подписчиками в светлых брюках и пальто в клеточку в стиле "баско". Стоит отметить, что о "баско", то есть одежде, которую украшает широкая оборка, недавно высказалась Эвелина Хромченко. В одном из выпусков телевизионной программы под названием "Модный приговор" эксперт отметила, что такие оборки делают женскую фигуру более стройной и элегантной.

Дополнили образ светлый берет и перчатки.

Судя по всему, Татьяна Навка отправилась на зимнюю прогулку, а свое веселое настроение решила запечатлеть на фото.

Женщина отметила, что прыжком вступает в новый год.

Публикация меньше чем за одни сутки набрала более двенадцати тысяч отметок "Нравится". А поклонники Навки в комментариях отметили, что женщина отлично выглядит и даже заметно похудела за новогодние праздники. Многие также отметили, что хотели бы чаще видеть Татьяну на экранах телевизоров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы провели новогодние праздники?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.