Виталий Гогунский объяснил, почему не платит алименты на дочь

Супруга Виталия Гогунского недавно сделала заявления насчет его отношения к выполнению отцовских обязанностей. Ирина Маирко рассказала журналистам, что актер не платит алименты и не приходит к дочери Милане. 42-летний Гогунский пришел на интервью к ведущей шоу «Алена, блин!» и объяснил ситуацию.

Раскрутка дочери

Поначалу Виталий не хотел рассказывать на огромную аудиторию о тайнах семейной жизни. Но ведущая уговорила его это сделать. Артист поведал о раскрутке своей дочери в шоу-бизнесе. Гогунский выступил вместе с Миланой на шоу «Один в один». Номер был фееричным, к тому же девочка очень творческая – сочиняет песни и постоянно поет. Так Виталий понял, что дочь стоит продвинуть. Но мужчина делал это не из-за каких-то продюсерский амбиций, а просто из-за желания Миланы заниматься музыкой. Актер видел, насколько ей это нравится.

Неуплата алиментов

Гогунский снял для дочери несколько клипов, набравших на "Ютубе" миллионы просмотров. Но когда проект стал приносить первые деньги, Виталий сразу «стал не нужен». Экс-супруга заблокировала мужчину как в своем телефоне, так и в телефоне дочери. По словам Виталия, женщина превращает ребенка в золотую антилопу, стараясь заработать на нем быстрые деньги.

Виталий признался, что не платит алименты. Но делает он это по договоренности с бывшей женой. К тому же после расставания артист оставил семье все имущество: приносящий пассивный доход бизнес и столичную квартиру. После подобных уступок экс-супруге должно быть стыдно говорить об алиментах. К тому же Маирко даже в суд на него не подавала.

Напомним: у Ирины и Виталия довольно трудная и долгая история отношений. Свадьба Гогунского и Маирко состоялась в 2017 году. Пара планировала совместное воспитание дочери Миланы. Но союз продержался всего пару лет. По словам артиста с бывшей женой у него отсутствовало взаимопонимание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, справедливо ли требовать с Гогунского выплаты алиментов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.