Влад Сташевский встретился со своим первенцем, сыном Даниилом, впервые за двадцать лет

Российский поп-исполнитель Влад Сташевский практически не ведет собственный блог на платформе Instagram, в отличие от других звезд эстрады. Но недавно стало известно о том, что мужчина впервые за 20 лет встретился со своим первым наследником, который появился на свет в 1998 году.

Воссоединение семьи

46-летний мужчина был женат дважды. Его первой избранницей стала Ольга Алешина - дочь миллионера. Но после того как брак Ольги и Влада распался, мужчина полностью перестал видеться со своим сыном Даниилом.

Но в конце 2020 года исполнитель решил наладить общение с сыном и долгожданная встреча родственников наконец-то состоялась.

Сообщила о встрече Ольга. На данный момент Даниил уже давно не маленький мальчик, сейчас молодому человеку 22 года, и он ведет вполне самостоятельную жизнь.

Даниил сейчас учится в университете и собирается стать продюсером, также занимается футболом и играет в большой теннис.

Во время некоторых интервью сам Влад Сташевский признавался представителям СМИ, что не виделся с сыном ни разу после того, как расстался с супругой. О том, что это его сильно беспокоит, Влад рассказал во время съемочного процесса программы "Суперстар!", которая выходит в эфир на телеканале НТВ.

Во время программы он также попросил Даниила о личной встрече. Судя по всему, мужчины наладили общение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, почему Влад не поддерживал отношения с сыном?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.