Лучшее начало Нового года: Арсений Шульгин поделился с подписчиками первым фото с новорожденной дочерью

Сын российской певицы Валерии - Арсений Шульгин стал отцом. Молодой человек вступил в брак с девушкой по имени Лиана Волкова в августе 2020 года. О беременности девушки стало известно лишь спустя несколько месяцев, но, судя по всему, влюбленные вступали в брак, уже зная о том, что девушка находится в положении.

Пополнение в семье

Маленькая дочь Арсения и Лианы появилась на свет 1 января 2021 года. Судя по фотографиям, которые появлялись в Instagram-аккаунте Арсения, роды были совместными. В своем блоге Шульгин отметил, что смотреть на то, как страдает любимая, очень тяжело.

Позднее в аккаунте появились совместные фотографии с малышкой, которые были сделаны в стенах здания родильного дома. Там же мужчина заявил, что не может сдержать радостных слез и действительно счастлив, что в его семье произошло пополнение. Кстати несколько месяцев назад в своем блоге Арсений писал, что хочет стать многодетным отцом.

А недавно стало известно о том, как пара назвала новорожденную дочь. Идею предложила Лиана, влюбленные решили соединить свои имена, в итоге появилось имя Селин.

Знаменитая мама Арсения также присоединилась к поздравлениям. Женщина отметила, что внучка - это лучший подарок в новогоднюю ночь, который она могла себе представить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы были рады такому подарку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.