«Мне точно есть за что сказать "спасибо" 2020 году»: Барановская поделилась новыми снимками со своими сыновьями

Многие знаменитости российского шоу-бизнеса разместили в своих блогах публикации о том, как прошел их год, и поздравили своих многочисленных поклонников с наступившим Новым годом. Исключением не стала и телеведущая Юлия Барановская, на Instagram-аккаунт которой подписано более двух с половиной миллионов человек.

Новогодняя фотосессия

Несколько недель назад Юлия поделилась серией семейных фото со своими детьми от футболиста Андрея Аршавина. 35-летняя женщина отметила, что ей есть за что сказать "спасибо" ушедшему 2020 году.

О чем именно говорит артистка, точно сказать нельзя, ведь информацию об этом она не уточнила. Но обратила внимание своих фанатов на то, что им наверняка тоже есть за что быть благодарными.

На сделанных фотографиях видно украшенную елку, судя по всему, живую. Но поклонники Барановской были сильно удивлены, что на фотографиях с фотосессии не видно среднего ребенка женщины. Дело в том, что на снимках присутствуют только Артем и Арсений, а вот Яны на фотографиях не видно.

Несмотря на это, фанаты отметили, что Юлия отлично выглядит. Также они пожелали знаменитой семье здоровья и счастья в наступившем 2021 году.

Прошло несколько недель с момента публикации. Сейчас фотография набрала около сотни тысяч отметок "нравится".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что хорошего случилось с вами в 2020 году?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.