Лариса Долина не исключила возможности, что счастлива из-за новых отношений

Российская певица Лариса Долина практически не уделяет время социальным сетям, как остальные звезды шоу-бизнеса. Несмотря на это, новости о личной жизни 65-летней певицы все же довольно часто появляются в средствах массовой информации. А недавно стало известно о новом романе Ларисы.

Неожиданные изменения

Женщина уже трижды состояла в официальном браке. Ее первым избранником был музыкант Анатолий Миончинский, вторым стал продюсер Виктор Митязов. А последним супругом артистки был Илья Спицын.

На последних публичных мероприятиях Лариса сильно удивила своих многочисленных поклонников и журналистов. Женщина решила отказаться от сложных причесок, которые делают стилисты. Сейчас Лариса предстает перед фанатами с волосами, которые никак не укладывает.

Изменился и стиль в одежде. Теперь Долина отдает предпочтение не простым платьям, а стильным и довольно современным нарядам.

В одном из своих интервью Лариса отметила, что давно хотела заняться своей внешностью, но на это не было времени. А сейчас, когда она счастлива с новым возлюбленным, женщина решила кардинально изменить образ.

Лариса отметила, что личность нового партнера пока раскрывать не намерена, но именно он повлиял на положительные изменения в ее внешности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, с кем у певицы роман?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.