Замуж в шестой раз: звездные коллеги удивлены новостью Лолиты о замужестве

Знаменитая певица российской эстрады Лолита Милявская удивила своих многочисленных поклонников, рассказав, что вступила в официальный брак вновь. За жизнью 57-летней звезды следят в Instagram-аккаунте более трех миллионов человек, которые комментируют каждую публикацию женщины.

Шестой муж

Известно, что до этого Лолита состояла в официальном браке уже пять раз. Избранниками певицы были актер, шоумен, бизнесмен и даже фитнес-инструктор.

Стоит отметить, что со своим последним супругом, Дмитрием Ивановым, который работал тренером, женщина развелась в 2020 году.

Недавно Лолита приняла участие в съемочном процессе телевизионного шоу под названием "Новогодняя Маска", в котором сделала неожиданное заявление.

Именно во время шоу певица Валерия отметила, что звезда находится в отличной форме. На комплимент ответила сама Милявская, указав на то, что ее вдохновляет Валерия.

Но вот некоторые знаменитости не поверили словам Милявской и решили, что певица влюблена. Она согласилась с этим предположением и поделилась новостью, что уже сменила статус свободной женщины, на замужнюю. На сегодняшний день Лолита тщательно скрывает своего избранника, но, скорее всего, его личность скоро станет известной поклонникам певицы и журналистам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, кто стал новым избранником певицы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.