Юлия Липницкая показала в Instagram праздничные фото со своей дочкой Каталиной

Молодая российская фигуристка Юлия Липницкая не часто рассказывает о своей личной жизни. Несмотря на это, девушка регулярно публикует фотографии в своем Instagram-аккаунте. А недавно 22-летняя спортсменка выложила фотографию, на которой видно, что Новый год она отпраздновала в компании мужа и дочери.

Наступление Нового года

У Юлии Липницкой и ее возлюбленного Владислава Тарасенко в июне 2020 года родилась дочь. Девочку решили назвать Каталиной. Семейные фото появились в блоге Юлии.

Известно, что девушка решила уйти из профессионального спорта, после того как долго лечилась от анорексии. Сейчас она намерена посвятить все свое время семье и близким людям.

Серия новых фотографий сильно удивила многочисленных поклонников Липницкой. Влюбленные и их маленькая дочь примерили новогодние шляпы, чем вызвали массу положительных комментариев фанатов.

Для маленькой Каталины недавно прошедший Новый год стал первым, поэтому Юлия и Владислав старались сделать все возможное, чтобы девочке понравился праздник.

Многие подписчики отметили, что считают пару отличными родителями, но девочка вряд ли запомнит свой первый Новый год. Ведь их дочке еще даже не исполнился один год, поэтому она не сможет запомнить первый праздник.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы провели Новый год?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.