«Нельзя быть такими милыми и органичными!»: блогерша Катя Клэп поделилась с фанатами первыми кадрами семейной жизни с Бэдкомедианом

Молодая знаменитость Катя Клэп ежедневно рассказывает своим подписчикам о своей личной жизни и публикует фотографии. Стоит отметить, что за жизнью молодого блогера сейчас следят более восьми миллионов человек, которые оценивают ее записи и оставляют восторженные комментарии.

Совместная жизнь

На этот раз девушка поделилась фото со своим возлюбленным, мужчиной по имени Евгений Баженов, которого общественность знает под псевдонимом Бэдкомедиан.

Долгое время сама Катя и ее избранник не раскрывали того факта, что у них роман. Возможно, это связано с тем, что Катя длительный период была одна и не особо хотела вступать в новые отношения.

Лишь в 2021 году пара решила продемонстрировать свои отношения на публику, и партнеры начали делиться совместными фотографиями.

Снимок был сделан на диване, который находится около украшенной новогодней елки. Причем сами избранники также нарядились в честь наступления Нового года. К примеру, на голове Евгения была шапочка Деда Мороза, шапочки были на головах и некоторых собак на снимке.

Судя по фотографии, у пары дома много домашних животных, а именно собак, каждую из которых они нарядили в вещь красного цвета.

Фанаты пары отметили, что возлюбленные очень органично смотрятся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится новая популярная пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.