Ксения Корнева из «Уральских пельменей» показала, как выглядит ее младший брат Алексей

Российская актриса и одна из участниц шоу телевизионной программы под названием "Уральские пельмени" Ксения Корнева недавно поделилась новой совместной фотографией с братом. Поклонники артистки заметили сильное сходство женщины с ее родственником Алексеем.

Удивительное сходство

Сама знаменитость "Уральских пельменей" также поинтересовалась у своих многочисленных подписчиков, похожи ли она и Алексей внешне?

Стоит отметить, что женщина сделала снимок во время новогодних праздников, которые провела в своем родном городе - Новосибирске.

Сама же юмористка старше брата всего на два года. Женщина также рассказала, что в детстве Алексей вместе с ней участвовал в различных самодеятельных выступлениях и импровизированных концертах.

Скорее всего, именно благодаря таким играм Алексей и Ксения выросли творческими личностями. Сейчас девушка принимает активную роль в съемках телевизионных программ, а вот ее брат так и живет в Новосибирске, где строит карьеру артиста, работая в одном из театров.

Напомним, что сама Ксения также не сразу попала на телевидение. Первоначально женщина работала тамадой, выступая на свадьбах и других частных мероприятиях. Только спустя промежуток времени продюсеры "Уральских пельменей" пригласили Ксению на кастинг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы видите сходство между родственниками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.