Андрей Караулов признался, что счастлив в пятом браке, и показал свою красавицу жену, разница в возрасте с которой составляет 32 года

На днях Андрей Караулов дал интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону. Видео уже посмотрело около двух миллионов интернет-пользователей. И причина не только в том, что скандальный тележурналист и блогер запустил несколько сомнительных сенсаций из жизни знаменитостей. Караулов представил в кадре свою пятую супругу, признавшись, что по-настоящему счастлив только теперь.

Пять браков телезвезды

Автору и ведущему некогда популярной программы "Момент истины" сегодня 62 года. Он выпускник ГИТИСа, кандидат искусствоведческих наук, нашедший свое призвание в журналистике. Сейчас Андрей Викторович с успехом ведет собственный блог на канале YouTube. До встречи с Варей Прошутинской за его плечами было четыре брака, все они были неудачными и заканчивались скандалами. Со старшей дочерью Лидией от сокурсницы ГИТИСа журналист начал общаться, когда той исполнилось уже 16.

Второй женой была дочь Михаила Шатрова, знаменитого драматурга. Она подарила Караулову наследницу Софью, но и этот брак через 9 лет распался. Настоящему разрыву предшествовал фиктивный развод ради недвижимости, который оказался фактическим. Караулов увлекся молоденькой журналисткой, разница в возрасте с которой составляла 20 лет. В новом браке, который продлился 7 лет, на свет появился сын Вася, которого супруги со скандалом делили после развода.

С 4-й супругой у Караулова разница в возрасте составляла 32 года. Ее звали Юля Мареева. На момент знакомства девушке исполнился 21 год. В 2018-м журналист публично обвинил экс-супругу в попытке убийства из-за недвижимости. В 2019-м этому даже была посвящена отдельная программа в "Прямом эфире". На момент передачи у Караулова уже был пятый брак. Вся страна узнала, что в мае 2019-го он женился на Варе Прошутинской.

Внучка Киры Прошутинской

Волею судьбы именно Кира Александровна, талантливая журналистка и продюсер, создатель агентства АТВ, познакомила свою внучку с Карауловым. Их дачи находятся по соседству, поэтому Андрей Викторович отлично знаком с сыном Прошутинской и его тремя дочерьми. Варвара - старшая из них, год ее рождения - 1990-й. Она окончила МГИМО, владеет элитной квартирой в Москве и частью особняка своей бабушки.

Во время интервью Варя Прошутинская не сразу согласилась предстать перед зрителями. Видимо, она не является публичным человеком. Во время общения со зрителями канала супруги выглядели счастливыми. Дмитрий Гордон поинтересовался, какова разница в возрасте Андрея Викторовича и Вари. Караулов занялся подсчетами прямо в эфире, так как, с его слов, это никогда пару не интересовало. Выяснилось, что супруга младше Андрея Викторовича на 32 года.

Варя призналась, что не чувствует разницу. У нее замечательная семья. Кстати, Караулов похвалился подарком от любимой жены - крохотным памятником, на котором выбито: "Для мужчины важен не год выпуска, а срок годности".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в счастливый брак с разницей в 32 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.