Получила новогодний подарок за 9 млн рублей: факты из жизни Натальи Шкулевой

На сегодняшний день многие из нас с большим интересом следят за жизнью знаменитых людей. Известный российский артист и шоумен Андрей Малахов с 2011 года женат на Наталье Шкулевой. Она является успешной женщиной, сумевшей самореализоваться и построить успешную карьеру. Ее называют медиа-принцессой, поскольку она не только дочь медиамагната Виктора Шкулева, но и владеет собственным издательским агентством. Но что еще известно о жене одного из самых известных телеведущих страны и каким человеком она является? Чтобы ответить на эти вопросы, давайте рассмотрим несколько интересных фактов о ней.

Три года не пользовалась социальными сетями

Наталья вела активную деятельность в соцсетях, но затем неожиданно для всех исчезла просторов интернета. Но после Нового года она опубликовала в своем Instagram совместную фотографию с супругом. Под ней она написала, что снова вернулась в социальные сети и будет рассказывать обо всех новостях, о которых умолчал Андрей Малахов. Стоит отметить, что до этого поста последний был опубликован еще в январе 2018 года.

Родила первого ребенка в 37 лет

Информация о беременности Натальи Шкулевой появилась в средствах массовой информации летом 2017 года. На тот момент ее браку с Андреем Малаховым было уже 6 лет из-за чего неоднократно ходили слухи, что пара не может иметь детей. На одной из телепередач телеведущий не стал ничего опровергать, а подтвердил, что в их семье скоро будет пополнение. Ребенок родился осенью 2017 года.

Стала издателем в 28 лет

Отец Натальи — Виктор Шкулев является владельцем и СЕО компании Hearst Shkulev Publishing, владеющей такими известными журналами, как Elle, Maxim, Psychologies, «Антенна-Телесемь» и многими другими. До этого под его правлением находился издательский дом «Комсомольская правда». С самого детства Наталья неоднократно была на деловых переговорах отца, поэтому имела подробное представление, как устроен этот бизнес. Закончив факультет международного права МГИМО, девушка в возрасте 28 лет пошла работать издателем в Marie Claire.

Роман с редактором StarHit

Им оказался Андрей Малахов. В 2009 году он получил должность главного редактора StarHit, принадлежащего компании отца Натальи. Он сразу понравился ей, поэтому между ними начался служебный роман, который впоследствии закончился браком.

Свидание в вагоне и колонии строгого режима

Отношения между Натальей и Андреем были весьма неординарными. Их первое свидание прошло в вагоне, а закончилось в колонии строгого режима. Будущий супруг предложил ей поехать с ним, но куда не сказал. Она согласилась, ничего не подозревая. В СВ был накрыт шикарный стол с французским вином и сыром, а также стояли горящие свечи. До места назначения ехали всю ночь. А утром оказалось, что конечная точка — это брянская колония строгого режима, в которую Малахову нужно было по работе.

Предложение в Нью-Йорке, а свадьба — в Версале

О таком мечтает каждая женщина, но вот получают лишь единицы. И Наталья Шкулева оказалась одной из немногих. Андрей Малахов сделал ей предложение руки и сердца 4 октября 2010 года в Нью-Йорке в одном из лучших ресторанов города. Он встал перед ней на колено и протянул кольцо, что вызвало у нее слезы. Наталья ответила согласием. Торжественное бракосочетание состоялось летом 2011 года в Версальском дворце. Во сколько при этом обошлась свадьба, остается загадкой.

Новогодний подарок стоимостью 9 миллионов рублей

В 2019 году на Новый год Андрей подарил Наталье новый Mercedes S-класса черного цвета. На тот момент его стоимость составляла около 9 млн рублей. Это огромная сумма, но телеведущий хорошо зарабатывает, поэтому может себе позволить дарить настолько роскошные подарки.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева – это действительно семейная пара, с которой можно брать пример. Остается им только пожелать долгой и счастливой совместной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится пара Андрея Малахова и Натальи Шкулевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.