Скрывал жену от мамы и всегда мечтал стать врачом: интересные факты из жизни Никиты Панфилова

Никита Панфилов — это известный российский актер нашего времени, исполнивший десятки успешных ролей. Наибольшую популярность он получил благодаря сериалам «Мажор», «Пес» и «Сладкая жизнь». Изначально он хотел стать хирургом, но поскольку вырос в театральной семье, то кровь все-таки взяла свое. Его игра нравится многим зрителям, но вот о личной жизни актера практически ничего не известно. Тем не менее о нем есть несколько фактов, которые будут интересны поклонникам. И о некоторых из них будет рассказано далее.

Вырос в театральной семье

Никита является уроженцем столицы. Любовь к театру и миру искусства ему привили родители, которые всю жизнь проработали режиссерами. Именно они и дали ему хороший старт. Свою первую роль актер сыграл в 5 лет. Ему достался персонаж Ивана-царевича, с которым он справился отлично.

Мастер спорта

Отец Никиты мечтал, чтобы его сын стал профессиональным спортсменом, поэтому еще в детстве записал его в секцию греко-римской борьбы. В борьбе будущая звезда показала себя очень хорошо. Уже в 8 классе мальчик получил мастера спорта и был зачислен в резерв юношеской олимпийской сборной Российской Федерации. Но Никите это быстро надоело, поэтому он решил навсегда уйти из спорта, а после окончания школы поступил в Институт современного искусства. Но и тут не все сложилось хорошо. Еще студентом парня забрали в армию. После возвращения на гражданку он пошел учиться в Школу-студию МХАТ.

Хотел быть хирургом

Никита Панфилов мечтал стать врачом. Но с самого детства он был очень эмоциональным, ранимым и закрытым человеком, поэтому так и не решился поступать в медицинский институт. Ведь для хирурга одним из самых важных качеств является умение держать свои эмоции под контролем. Но, возможно, это и к лучшему, поскольку его игра в кино просто потрясающая.

Скрывал жену от родителей

Когда Никита Панфилов еще учился в Школе-студии МХАТ, он познакомился с Верой Бабенко. Молодые люди начали встречаться, а чувства между ними разгорались очень быстро. Спустя непродолжительный период времени пара решила пожениться, но вот брак продлился недолго.

Позже он познакомился с девушкой Ладой, которая искала актеров для проекта «Армейский магазин». После года отношений Никита и Лада поженились. Брак не уберегло даже рождение ребенка.

С третьей женой, Ксенией, актер познакомился в социальных сетях. Встреча произошла после длительной переписки. Никита долгое время скрывал ее существование от родителей, а бракосочетание произошло втайне от всех.

Дети манипулируют Никитой

Актер является заботливым отцом и примерным семьянином. Он просто без ума от своих детей, поэтому они буквально вьют из него веревки. Но это и не удивительно, ведь он не умеет повышать голос, ругать и наказывать.

«Благородная лысина»

Именно так поклонники называют прическу своего кумира. До армии у Никиты была роскошная шевелюра, но после службы он стал всегда ходить с бритой головой. А для некоторых ролей костюмеры подбирают ему парики.

Хобби

Никита Панфилов является заядлым коллекционером миниатюрных моделей танков и отечественных авто. У него уже большая коллекция, которой позавидуют многие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в какой роли больше всего вам понравился Никита Панфилов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.