“Дочка – моя муза, а творчество – любимая женщина”: Кузя из “Универа”, Виталий Гогунский, рассказал, как складывается его личная жизнь

Актер Виталий Гогунский запомнился зрителями яркой ролью глуповатого "качка" Кузи из сериала "Универ". Увы, больше значительных ролей в его карьере пока не было. Но все может измениться. Почему? Читайте ниже.

Личная жизнь

Виталия связывали романтические отношения с моделью Ириной Маирко. Пара вступила в законный брак, в котором в 2010 году на свет появилась дочь Милана. Однако семейная жизнь Гогунского продлилась всего 2 года и завершилась разводом.

Причина расставания, по мнению друзей пары, состояла в том, что Виталий занимался творчеством и строил карьеру, а решать бытовые и материальные проблемы приходилось Ирине, которая однажды от этого устала. Кроме того, модель жаловалась, что родители супруга изначально отнеслись к ней крайне негативно и даже не пытались принять в семью.

В одном из интервью актер отметил, что его любимая женщина - это его творчество, именно поэтому есть вероятность того, что он проявит себя в интересных проектах. А музой для Виталия остается его дочь, ради которой он и старается добиться большего. Его цель - сделать все возможное, чтобы Милана гордилась своим отцом.

Отношения с дочерью

Несмотря на то, что актер души не чает в своем ребенке, а сама Милана очень его любит, в отношениях отца и девочки имеются серьезные проблемы. И связаны они с тем, что актер... не платит алименты. В одном из интервью Ирина заявила, что Гогунский не общается с дочерью и не помогает финансово.

Сам Виталий согласился с тем, что алименты действительно не выплачивает, но якобы они с бывшей женой договорились об этом. Сейчас Милане 10 лет, актер уверяет, что заключил с женой некую финансовую договоренность, суть которой, по его убеждению, широкой публике знать необязательно.

Кроме того, Гогунский рассказал, что экс-супруга получает пассивный доход от его канала на "Ютубе", поэтому уверен, что дополнительные выплаты будут излишними. И очень обижен на Ирину из-за того, что та выносит сор из избы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели ли вы сериал "Универ"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.