Бессонница в придачу: день рождения Хмельницкая встретила с диагнозом COVID

Несколько дней назад актриса Алена Хмельницкая отметила свой пятидесятилетний юбилей. Правда, справлять праздник пришлось в непривычных условиях, ведь артистка подхватила коронавирусную инфекцию и теперь лечится дома.

Необычное торжество

Первым в семье заболел супруг Алены — предприниматель Александр Синюшин, с которым они вместе уже четыре года. Кстати, избранник младше артистки на тринадцать лет, но разница в возрасте никак не смущает пару. Так вот после того, как Александр выздоровел, заболела жена. Так получилось, что болезнь выпала на день рождения.

По словам Алены, недуг не смог омрачить ей праздник. Конечно, она не выходила из дома, ни с кем лично не встречалась, зато принимала роскошные букеты цветов и подарки от друзей весь день.

Ну а супруг подготовил сюрприз: пригласил джаз-бэнд. Музыкальный коллектив устроил эффектный перформанс прямо под окнами именинницы. Примечательно, что участники джаз-бэнда нарядились в костюмы Дедов Морозов. Выступление именинница засняла на камеру, а потом ролик опубликовала в "Инстаграме". Алена также поблагодарила супруга за восхитительный сюрприз. «Сашка, ты лучший», - обратилась к мужу актриса.

Побочный эффект

Во время болезни актриса стала все чаще общаться с подписчиками. Она рассказала о странном побочном эффекте недуга. Алена отметила, что страдает от бессонницы и не может по ночам заснуть. Удивительно, что у ее супруга такого симптома не было.

Фолловеры поспешили прокомментировать слова актрисы, пошутив, что они и без коронавируса бодрствуют, так что недуг тут ни при чем.

Счастливы вместе

Напомним, что с нынешним возлюбленным Алена познакомилась на Лазурном берегу, на отдыхе. Ее подкупил тот факт, что мужчина быстро нашел общий язык с ее младшей дочкой от первого брака.

С первым супругом Тиграном Кеосаяном актриса прожила более двадцати лет, родила двух детей. После развода они остались в хороших отношениях, и даже дружат семьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Алены Хмельницкой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.