"Трое из ларца одинаковых с лица". Жена Нагиева из "Кухни" показала маму и дочку

Российская актриса и телеведущая всего одни сутки назад поделилась семейной фотографией в своем Instagram-аккаунте. Стоит отметить, что за жизнью Марии Горбань в социальной сети следит более одного миллиона человек. А новая публикация набрала несколько десятков тысяч отметок "нравится".

Неожиданное сходство

Женщина сделала совместное фото, на котором запечатлена ее мама и дочка, находящиеся на борту самолета.

Особое внимание поклонники супруги Дмитрия Нагиева в телевизионном сериале под названием "Кухня" обратили на внешнее сходство родственниц. Судя по комментариям, все три поколения в семье имеют одинаковые черты лица, и это отчетливо видно, даже несмотря на большую разницу в возрасте.

Мария Горбань, ее мама и дочь, судя по блогу, отправились в отпуск на Мальдивы. Стоит отметить, что всего несколько дней назад Мария прилетела с отдыха на острове Бали, где отдыхала вместе со своим супругом Кириллом Зоткиным.

Кстати, в своих многочисленных интервью для СМИ, а также в блоге Мария несколько раз говорила про удивительное внешнее сходство членов своей семьи. По ее мнению, единственное отличие в их внешности это длина волос. Так, мама Марии - Лариса Зиброва предпочитает короткую стрижку. В то время как сама Мария и ее дочь Стефани наоборот обладают длинными прямыми волосами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы видите сходство между родственницами?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Ни чуть не удивили. У моей одноклассницы две дочери и две внучки. При этом у всех длинные волосы. Так их иногда путают, когда они на море отдыхают. Да и на фото, что она выкладывает, не сразу сообразишь где кто, на столько все похожи. А однажды, видела двух мужиков на одно лицо, решила, что близнецы. Оказалось, что дядя с племянником.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.