«Нет такой команды»: после смерти Бориса Грачевского судьба киножурнала «Ералаш» оказалась под угрозой

Всего неделю назад художественный руководитель киножурнала «Ералаш» был госпитализирован в больницу из-за заболевания коронавирусом. Борис Грачевский находился в реанимации, после чего его состояние все-таки пришло в норму. Но 14 января мужчина скончался.

Судьба телевизионной программы

На данный момент дальнейшая судьба программы «Ералаш» неизвестна. К примеру, сразу после кончины Грачевского режиссер киножурнала Владимир Панжев рассказал, что не представляет дальнейшую работу над проектом без участия Бориса Юрьевича.

По его словам, команда, которая трудится над выходом новых серий, не настолько слажена и не работает как часы, чтобы существовать без худрука. Именно по этим причинам им и нужен был такой руководитель, как Борис Грачевский. На данный момент команда, которая трудится над "Ералашем", не может работать слаженно, без указаний и корректирования действий свыше.

А поиск такого же талантливого, профессионального и опытного человека, как Борис Грачевский, займет довольно много времени.

Такое заявление мужчина сделал 15 января, во время интервью для радиостанции "Говорит Москва".

Также известно, что до своего ухода Борис Грачевский планировал встречу с актерами на съемочной площадке. Об этом рассказал Леонид Ярмольник, а также сообщил, что у них были новые планы, осуществление которых задержала пандемия. И никто не мог представить себе, насколько трагичным окажется вмешательство коронавируса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится киножурнал «Ералаш»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.