Пробовала себя в музыке и в кино. Старшую дочь Григория Лепса Ингу считают настоящей красавицей

Старшей дочери многодетного отца и популярного музыканта Григория Лепса - Инге - тридцать пять лет. Девушка уже успела попробовать себя в разных творческих сферах. А сейчас она решила податься в бизнес и вместе с избранником открыть школу актерского мастерства.

В поисках себя

Инга появилась на свет в браке со Светланой Дубинской.

Увы, этот союз не продержался долго, как это чаще всего случается со студенческими браками. После расставания Григорий не прервал общения с дочкой, а напротив всячески оказывал ей помощь и поддержку. В частности, помог получить достойное образование.

Так, сначала девушка получила степень бакалавра по средствам коммуникации в одном из лондонских университетов. Затем Инга стала магистром, но уже истории. Однако в душе девушку все время тянуло в сферу искусства: возможно, дали о себе знать отцовские гены. Однако музыке Инга предпочла кино и подалась в Нью-Йорк, в Академию драматических искусств, где получили образование многие голливудские звезды. Например, Николь Кидман.

Актриса и сценарист

К слову сказать, еще до получения диплома актрисы Инга уже стала сниматься в фильмах: правда, в короткометражных. Ее кинокарьера началась в пятнадцатилетнем возрасте. В 2015 году на Каннском кинофестивале демонстрировался фильм с ее участием и с весьма странным названием Zf461. Там Инга сыграла весьма необычную роль…андроида.

Останавливаться на одной только актерской деятельности девушка не стала. Она начала писать сценарии. Так, семь лет назад вышел короткометражный фильм по сценарию Инги под названием «Высокая вода». А сейчас девушка работает над сценарием полнометражной комедийной мелодрамы.

Участие в «Голосе»

Пять лет назад Инга приехала из Америки, где она постоянно проживает и работает, в Россию: чтобы поучаствовать в вокальном проекте «Голос» на Первом канале. Увы, никто не повернулся к начинающей певице, даже отец, который занимал кресло одного из наставников. Как позже сказал Григорий, он не хотел влиять на решение других членов жюри. Музыкант сразу узнал дочкин голос, но решил, что ей нужно еще поработать над вокалом, поэтому и не повернулся.

Тем не менее, неудача на проекте никак не огорчила Ингу. Позже она выступила на концерте в Сочи, где представила композицию «Актриса» в дуэте с Данилом Бурановым. Три года назад девушка записала песню «Мир». Теперь поклонники с нетерпением ждут первого сольного альбома артистки.

Жених

В личной жизни у умницы и красавицы Инги долгое время наблюдался полный штиль, из-за чего очень переживал Григорий. Однако вскоре на съемочной площадке девушка познакомилась с режиссером и актером Михаилом Плутахиным, с которым у нее и закрутился роман.

В прошлом году Инга представила нового кавалера родителям. Звездный папа одобрил выбор дочери. По словам Григория, у него нет никакого фейс-контроля, когда речь идет об оценке потенциального зятя. Самое главное, чтобы парень был «нормальным, достойным человеком».

Теперь вместе с Михаилом Инга готовится к открытию школы актерского мастерства, которая будет работать в двух форматах: онлайн и оффлайн.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знакомы ли вы с творчеством Инги Лепс?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.