65-летнего Брюса Уиллиса выгнали из аптеки за отказ надеть маску

Как и многие из нас, Уиллис проводил много времени со своей семьей во время карантина. Актер разрывался между Айдахо, где его бывшая жена Деми Мур и их три взрослые дочери, и Лос-Анджелесом, где его нынешняя жена и две младшие дочери. А во время своей последней прогулки по городу актер напрямую нарушил меры здравоохранения, принятые, чтобы остановить распространение COVID-19.

Нарушение актера

Звезда "Крепкого орешка" Брюс Уиллис якобы отказался надеть маску в аптеке Лос-Анджелеса, и впоследствии его выгнали из магазина, не обслужив. 65-летний мужчина был замечен и сфотографирован без маски, закрывающей нос и рот, несмотря на повязку на шее. Сообщается, что люди в аптеке были расстроены, и он в конечном итоге покинул магазин, вместо того чтобы натянуть бандану и возобновить покупки в маске.

Это особенно тревожное событие, учитывая, что Брюс Уиллис живет в эпицентре чрезвычайной ситуации, связанной с COVID-19 в Калифорнии. Лос-Анджелес в настоящее время имеет 0 % пропускной способности больниц, а количество случаев коронавируса за день только увеличивается. В записях общественного здравоохранения также недавно зафиксировано 538 вспышек на открытых предприятиях по всему округу, в том числе в магазинах, подобных тому, в который Брюс Уиллис заходил без маски.

Реакция общественности

После того, как фотография стала общедоступной, Брюса Уиллиса начали обсуждать в "Твиттере" пользователи, которых возмутил тот факт, что он отказался надевать маску. Они осудили актера за такое решение. Это не очень хорошая реклама для Уиллиса, особенно если учитывать то, что на данный период его карьера идет на спад. Да, в ближайшее время ожидается несколько фильмов с его участием, но вряд ли они повторят популярность "Крепкого орешка".

В прошлом году на пике карантина Брюс Уиллис провел несколько недель с Деми Мур и их тремя дочерями - Румер, Скаут и Таллулой, в Айдахо, где они жили как семья. Актер застрял там в связи с карантинными ограничениями. После этого Уиллис вернулся в Лос-Анджелес, чтобы побыть со своей женой Эммой Хеминг Уиллис, на которой женат более десяти лет, и их двумя дочерьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, мог ли Брюс Уиллис так категорично отказываться надевать маску в столь тяжелое время или же это спекуляция прессы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.