"Нечего кормить ее своей энергией": Анастасия Костенко дала совет, как бороться с бывшей пассией мужа

Двадцатишестилетняя модель Анастасия Костенко счастлива в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым. Для нее замужество является первым. Однако спортсмен до знакомства с девушкой неоднократно бывал в ЗАГСе. Недавно Анастасия рассказала подписчицам, как реагировать на бывших избранниц своих мужчин.

Мудрая стратегия

Модель выделила один важный совет - ни в коем случае не отвечать агрессией на агрессию, не оправдываться и вообще не вступать в диалог. Самая лучшая стратегия — это просто игнорировать нападки бывших жен или любовниц.

Анастасия пояснила, что когда вы проявляете эмоции, то недоброжелательница понимает, что «зацепила» вас. По мнению модели, бывшая может «подпитываться» вашей энергией. Вопрос: а оно вам надо? Зачем тратить энергию попусту, на людей, которым нет места в вашей жизни.

Чтобы не реагировать на комментарии бывших пассий мужей, Анастасия рекомендует «проработать себя от и до». Возможно, это звучит банально, но это действительно помогает не воспринимать заявления близко к сердцу.

Мнение бывшей

Не понаслышке модель знает, каково это - слышать о себе нелестные отзывы со стороны бывших жен нынешнего мужа. Так, Анастасию не раз упрекали в том, что она разрушила брак Дмитрия с певицей, телеведущей и блогером Ольгой Бузовой. Якобы когда они познакомились, он еще был женат на знаменитости. Сама модель эти слухи категорически опровергает.

А вот у Ольги, видимо, другая точка зрения на этот счет. Дело в том, что в одном из интервью она отметила, что некая девушка фотографировалась на фоне плаката с Дмитрием (который на тот момент был в браке с телеведущей), а потом стала его избранницей. Блогер философски заметила, что так, к сожалению, случается в жизни, тем самым давая понять, что считает Анастасию разлучницей.

Кстати, Анастасии приходится "воевать" не только с Ольгой, но так же и с первой женой Дмитрия, с которой идет борьба за алименты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Анастасии Костенко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.