В гости к бабушке в 90-е: новый образ Яны Рудковской вызвал споры

Продюсер Яна Рудковская недавно решила примерить на себя весьма необычный образ. Она разместила в Инстаграме фотографию в цветастом халате, тапочках и носках. Знаменитость присела на диван, над которым висел ковер. Совсем как в советские времена. Подписчики юмора не оценили.

Антисоциальный пост

Поклонники Яны знают, в каких роскошных условиях она живет: в просторном загородном доме, где все сверкает и блестит, где только мрамор, плитка, самый дорогостоящий декор. Именно поэтому их так и удивил новый снимок, который, кстати, Яна подписала "Привет из девяностых", а свой образа назвала антигламурным.

Возможно, Яне это показалось забавным, но пользователям Сети никак нет. Многие не поняли юмора и подумали, что продюсер попросту насмехается над простыми людьми. Ведь на самом деле так живут многие россияне, которые не могут себе позволить сделать новый ремонт, приобрести дорогостоящую мебель и т.д. В общем, пост назвали антисоциальным. Продюсер отвечать на комментарии хейтеров не стала.

Тем не менее, публикация набрала свыше сорока восьми тысяч лайков. Некоторые поклонники отметили, что Яна шикарно выглядит в любой одежде и в любом образе. "Вам идет", "Стиль девяностых просто создан для Вас", "Хорошо смотритесь" - написали люди в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Яны Рудковской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.