"Одно-единственное желание": Елена Ильиных раскрыла секрет, как получила олимпийскую медаль

Фигуристка Елена Ильиных к своим двадцати шести годам имеет все, о чем может только мечтать любая женщина: успешную карьеру, любящего супруга, сыночка. В чем заключается секрет ее успеха? Оказывается, нужно просто верить в чудеса и знать, что желание обязательно сбудется.

Сила мысли

Любой спортсмен мечтает об олимпийской медали, и Елена не стала исключением из правил. Помимо того, что она много работала для достижения заветной цели, она еще и проводила ритуал на Новый год. Он очень простой и известный всем нам: загадать желание под бой курантов.

Елена отмечает, что в течение нескольких лет упорно загадывала получение олимпийской медали. В итоге желание осуществилось, как и хотела фигуристка. Она стала титулованной спортсменкой, олимпийской чемпионкой в 2014 году.

По признанию Елены, до сих пор она верит в Деда Мороза. И, конечно, у нее есть твердая уверенность в том, что волшебный новогодний ритуал с желанием всегда эффективен. Самое главное - это только захотеть, и тогда все исполнится рано или поздно.

"Думаю, ну чего пожелать?"

Любопытно, что Елена загадывает желания не только в новогоднюю ночь. Так, она однажды загадала желание на свой день рождения - и оно тоже сбылось. Ее муж - известный танцор Сергей Полунин - однажды принес ей как имениннице кекс со свечкой и сам попросил избранницу загадать заветное желание.

По словам спортсменки, на тот момент она задумалась: что же такое попросить? Ведь на самом деле была уже и успешная карьера, реализация в профессии, награда, достижения, плюс любимый мужчина рядом. Что еще надо? И тут Елену осенило: не хватало ребенка.

Собственно, такое желание она и загадала. А уже вскоре после дня рождения узнала о своем "интересном положении". В январе прошлого года фигуристка впервые стала мамой: на свет появился сын.

Молодые родители назвали его очень необычным, но символичным именем - Мир.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас когда-нибудь сбывалось желание, загаданное на Новый год или день рождения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.