Золотая свекровь: Валерия старается во всем угождать невестке ради репутации сына Арсения

Сын певицы Валерии в 2020 году женился на Лиане Волковой. Практически сразу после заключения официального брака стало известно, что семью ждет пополнение. А через несколько месяцев Арсений и Лиана рассказали в своем блоге, что ждут девочку. Молодые люди стали родителями 1 января 2021 года.

Отношения со свекровью

Девочку решили назвать Селин.

Недавно также стало известно, что знаменитая певица Валерия прикладывает все силы, чтобы угодить молодой невестке. Первоначально Валерия была против отношений своего сына с Лианой. На тот момент парень даже уходил из дома, чем заставлял маму сильно переживать.

Немного поразмыслив, Валерия все-таки приняла невестку в семью. Судя по всему, артистка российского шоу-бизнеса надеялась на то, что девушка поможет Арсению остепениться и завести семью.

Валерия и сейчас надеется, что Лиана благотворно повлияет на ее сына и он станет примерным мужем и отцом. Ведь известно, что у молодого Арсения было довольно много девушек. А каждые романтические отношения не длились долго.

Даже в своем Instagram-аккаунте Валерия осыпает Лиану многочисленными комплиментами. Певица называет девушку очень нежной и доброй личностью. А ее отношения с Арсением считает настоящим счастьем для родителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится супруга Арсения Шульгина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.