Когда развод был правильным решением: новые снимки бывшей жены шефа Ивлева

Прошлый год оказался "урожайным" на звездные разводы. Распались, к сожалению, даже те браки, которые считались очень крепкими и продолжительными. Так, расстался с женой ведущий шоу "Адская кухня" Константин Ивлев, который вообще ранее не был замечен в интрижках или скандалах.

Крах старого брака и новые отношения

Константин женился на Марии в далеком 1997 году, когда еще не был таким популярным, как сейчас. Примечательно, что влюбленные узаконили свои отношения, скрыв этот факт от родных, а лишь через время поставили их перед фактом. Спустя пару лет после свадьбы на свет появился сын, а семь лет назад у супругов родилась дочка.

Прошло больше двадцати лет, и неожиданно крепкий брак дал трещину. Об этом стало известно в прошлом году, когда Мария подала на развод. Она обвинила мужа в измене. Константин же позже признался журналистам, что в семье уже давно все было не так гладко, поэтому развод был неизбежен.

После расставания с женой ведущий стал строить новые отношения с журналисткой Валерией. В конце прошлого года он сделал ей предложение.

Ну, а Мария осталась одна с детьми. К слову сказать, и сын, и дочка общаются с папой. В новом доме Константина, куда он переехал с новой избранницей в прошлом году, есть даже отдельные спальни для детей от первого брака: на случай, если они приедут погостить.

Эффектная красотка

Бывшая жена ведущего, оправившись от стресса, стала активно выкладывать фото в "Инстаграме". Подписчики Марии отметили, насколько она похорошела, посвежела и стала выглядеть намного лучше, чем когда была в браке с Константином.

Эффектная блондинка по большей части публикует снимки детей, с бутиков и магазинов, а также в домашней обстановке. Она часто принимает у себя гостей, а свободное время пишет абстрактные картины.

Фолловеры в комментариях хвалят Марию и Константина за то, что они не стали устраивать из своего развода шоу, ходить по телевизионным передачам и публично оскорблять друг друга.

Им удалось тихо и мирно договориться, хотя бы ради детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам бывшая жена ведущего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.