Disney и LAPD участвуют в иске против Джонни Деппа из-за Эмбер Херд: актер планировал отстранить экс-жену от работы над фильмом «Аквамен»

От любви до ненависти один шаг, и иногда кажется, что бывшие возлюбленные никогда не найдут примирения. Судебное разбирательство Эмбер Херд и Джонни Деппа продолжалось в течение прошлого года, но даже сейчас нет финальной точки в этом деле. Вслед за личными обвинениями в ход пошла работа – Джонни Депп попытался “уволить” экс-супругу из второй части “Аквамена”, а Херд в ответ подключила юристов, которые попросят Disney предоставить информацию по поводу съемок пятой части “Пиратов Карибского моря”. Похоже, Эмбер хочет всеми способами опорочить репутацию Деппа, доказав, что его поведение было отвратительными не только в их семейном особняке, но и на съемочной площадке.

В качестве свидетеля – целая компания

Юристы Херд намереваются привлечь Disney в новое судебное разбирательство и обязать дать виртуальные показания, чтобы пролить свет на то, что происходило во время работы над “Пиратами…”. Говорят, на площадке поведение Деппа не было образцом идеала, а случаи употребления алкоголя и запрещенных веществ имели место. Кроме того, киностудия должна будет отчитаться, когда актер опаздывал и срывал съемки, а также устраивал споры со съемочной группой. Джонни, конечно, звезда, но не настолько же…

Представитель Disney сообщил, что компания не видела повестки в суд.

Не выноси сор из избы

Производство “Пиратов…”, вышедших в 2017 году, коснулось ряда сложностей: съемки в Австралии были приостановлены и стоили Disney определенных расходов, когда после очередной семейной ссоры с Херд Депп, опьяненный запрещенным веществом, по сообщениям, отрубил себе палец. Вот таким незамысловатым образом известная кинофраншиза стала прямым свидетелем громкого скандала.

Пресса присваивает судебному процессу бывших супругов тактику “пинг-понга”, когда они неоднократно подавали встречные иски друг против друга. Депп делает все возможное, чтобы не дать Херд “копаться в грязном белье”, но актриса, похоже, настроена серьезно и имеет опытных юристов. Бывшие супруги активно поливают друг друга “грязью”. Так, Джонни напомнил о том, что обещанные 7 миллионов долларов, полученные Херд по иску, так и не были перечислены ею в детскую больницу, поэтому руководству медицинского учреждения пришлось обращаться к звезде с вопросом, стоит ли ждать анонсированных поступлений. Вполне возможно, что эти деньги пошли на гонорар правозащитникам Херд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, переходят Депп и Херд границы, или в войне все средства хороши?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.