Мамино отраженье. Вера Брежнева показала повзрослевших дочерей на атмосферной фотографии

Вера Брежнева – известная украинская певица, актриса и по совместительству дважды мама. Ее старшей дочери Соне 19 лет, младшей Саре – 11. Недавно Брежнева поделилась в «Инстаграме» результатами первой работы в этом году – снимками со съемки для популярного женского журнала ELLE.

Первая совместная фотосессия

Вера, как медийная персона, давно привыкла к работе в кадре. Но эта фотосессия для глянца надолго сохранится в ее памяти, ведь в этот раз она впервые снималась вместе со своими дочками для журнала. «С каждым годом все больше наслаждаюсь своими девочками», - написала певица в своем посте в «Инстаграме». Кроме этого, она добавила, что в последнее время им редко удается находиться всем вместе в одном городе. И это стало еще одной причиной того, почему Брежнева решила взять на фотосессию дочек. Для глянца они позировали в уютных образах: белых вязаных свитерах и черных брюках.

Фанаты бывшей участницы группы «ВИА Гра» не оставили черно-белые фотографии без внимания и начали засыпать Веру и ее дочерей комплиментами. «Красивые фото!», «Какие взрослые девочки», «Очень похожи на маму», «Невероятные», «Ваша семья украшает планету Земля» - лишь часть из многочисленных комментариев. Но многие обратили внимание и на то, что модели выглядят немного грустными.

По словам самой Брежневой, атмосферные фото как нельзя лучше передали ее текущее настроение – спокойное и расслабленное.

Немного о личном

Стоит напомнить, что дочери Брежневой рождены от разных отцов. Соня появилась на свет во время отношений Веры с Виталием Войченко. Известно, что в последнее время девушка редко общается с папой и не носит его фамилию. Сейчас Соня живет и учится в США.

Сара родилась в то время, кога Брежнева была замужем за Михаилом Киперманом. Но и этот брак певицы завершился разводом.

В 2015 году Вера вышла замуж еще раз. Сейчас она в браке с Константином Меладзе и, судя по всему, очень счастлива.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В какой роли Брежнева нравится вам больше: певицы или актрисы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.