От кукольного платья до строгого костюма босса: 10 лучших сценических нарядов Арианы Гранде

Певица Ариана Гранде прославилась на Nickelodeon в роли Кэт Валентайн в популярных подростковых сериалах «Сэм и Кэт» и «Виктория-победительница». Однако после этого Ариана больше не снималась в сериалах и стала полноценной поп-звездой.

Помимо того, что Гранде - талантливая артистка, она еще и самая настоящая икона стиля. Стоит только посмотреть на наряды, которые она надевает на свои выступления. Вот несколько наиболее интересных образов знаменитости.

Розовый цвет выглядит просто потрясающе (главное фото)

Для своего выступления на The Tonight Show с Джимми Фэллоном в мае 2018 года Ариана Гранде решила надеть это кукольное пышное розовое платье, которое она скомбинировала с сапогами выше колена. В качестве прически певица выбрала для себя высокий хвост и красивый цвет волос платиновый блонд.

Замысловатый бордовый наряд

Невероятно интересный и замысловатый наряд бордового цвета певица решила надеть на выступление в апреле 2019 года. Для создания образа Ариана выбрала сапоги выше колена, стильную мини-юбку и топ с объемными плечами. В довершение звезда собрала волосы в высокий хвост.

Стильный образ

Этот блестящий коралловый наряд Ариана Гранде надела на свое выступление в Чикаго в 2019 году. Как и ожидалось, певица выглядела очень гламурно. Ариана Гранде всегда остается верной своему притягательному фирменному стилю. Она выбрала короткую юбку, топ и высокие сапоги.

Роскошный розовый наряд на сцене

Очень роскошно выглядел этот наряд Арианы Гранде во время выступления на 62-й ежегодной премии "Грэмми" в январе 2020 года.

На свое выступление она надела розовый комплект, который, безусловно, просто идеально подходит певице и делает ее образ очень нежным и красивым. Ариана Гранде выглядит просто безупречно.

Образ в стиле Шер

Любой, кто является поклонником Арианы, хорошо знает о том, что она очень любит красивые цветные комплекты, а если они сочетаются с сапогами, то это вдвойне хорошо.

На фото видно, как знаменитость выбрала для своего мирового турне подходящую по стилю клетчатую одежду. Этот образ напоминает стиль Шер в 90-х годах.

Выглядит элегантно в брючном костюме

В 2019 году Ариана Гранде присоединилась к Барбаре Стрейзанд во время ее концерта в Чикаго, чтобы вместе исполнить песню 1979 года, записанную ранее дуэтом Барбарой Стрейзанд и Донной Саммер.

В этот раз Ариана решила не надевать свои фирменные комплекты и мини-платья, так как выбрала для себя более элегантный наряд, состоящий из черного брючного костюма, который звезда дополнила красивыми аксессуарами.

Повседневный образ на сцене

Это более спокойный и неформальный наряд, чем те, которые фанаты привыкли видеть на выступлениях Арианы Гранде.

Для своего выступления на музыкальном фестивале iHeartRadio в Лас-Вегасе в 2016 году певица, у которой есть несколько довольно оригинальных привычек, решила надеть пару удобных спортивных штанов, крошечный кроп-топ и веселую желтую куртку. В результате получился очень стильный и притягательный наряд.

Гламурный образ

Простое черное мини-платье Ариана Гранде надела во время своего выступления на Billboard Music Awards 2018.

Получился эффектный образ, который знаменитость дополнила сапогами выше колена и сделала красивый и милый хвостик. Поскольку она выбрала полностью черный наряд, то получился очень гламурный образ.

Наряд с объемными плечами

Этот комплект Ариана Гранде носила во время своего мирового турне Sweetener World Tour, и он очень похож на ту одежду, которую знаменитость носила на сцене раньше.

В этом образе есть все то, что нравится Ариане, а именно, укороченный топ, мини-юбка, сапоги выше колена, объемные плечи и высокий хвост.

Блестящий черный наряд

Для своего выступления на шоу iHeartRadio Wango Tango, которое проходило в июне 2018 года, Ариана решила надеть блестящий топ с множеством вырезов с мини-юбкой и стильными сапогами.

Знаменитость определенно знает о том, как потрясающе выглядеть на сцене.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ Арианы Гранде нравится вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.