Внучка Ротару собралась замуж. Кто стал избранником Софии, почему ее бабушка не одобрила это решение: (новые фото)

Еще не так давно внучка певицы Софии Ротару, которую зовут София Евдокименко, собиралась замуж за французского предпринимателя Марко Дюмениля, а теперь уже строит планы на будущее с новым бойфрендом. Кто является женихом девятнадцатилетней красотки? Почему ее звездная бабушка не слишком поощряет желание внучки отправиться под венец?

Звездная внучка

София проживает в Нью-Йорке, где получает высшее образование. Параллельно девушка подрабатывает моделью, увлекается фэшн-индустрией и ведет собственный микроблог. У нее 160 тысяч подписчиков. У внучки певицы отбоя нет от женихов, что вполне логично, учитывая ее эффектную внешность и звездную родственницу.

Перспективный жених

После расставания с Марко София не слишком долго была одна. Она начала встречаться с Денисом Ждановым, который старше ее на двенадцать лет. Парень занимается бизнесом в АйТи-сфере. Два года назад он вошел в список «Форбс». Его назвали одним из самых успешных молодых предпринимателей Европы. Известно, что фирма, руководителем которой является Денис, занимается разработкой мобильных приложений.

В одном из интервью бизнесмен отметил, что занялся бы творчеством, если бы не сделал карьеру в сфере технологий. Например, открыл бы креативное агентство или что-то, связанное с кино, искусством и так далее. Денис говорит, что ему нравится расширять кругозор, общаясь с успешными людьми, которые многого достигли в жизни.

Рано для замужества

София уже успела познакомить жениха со своими родителями. Те дали согласие на свадьбу. Однако звездная бабушка не так радостно восприняла новость о возможном замужестве внучки. Ротару считает, что София еще очень молода. Ей следовало бы подумать об учебе, а потом о развитии карьеры, а уже потом идти под венец. Но певица подчеркнула, что не собирается переубеждать внучку в своей правоте. Окончательный выбор останется за девушкой.

Любовь-морковь

Внучка артистки в настоящее время отдыхает с Денисом в жарких странах и постоянно выкладывает новые снимки в Instagram. Примечательно, что совместных снимков у них мало. Денис, если и выкладывает фото, то на них можно увидеть только Софию или живописные пейзажи.

Известно, что Жданов, как и София, пока проживает в Америке. Только ранее он жил в Лос-Анджелесе, а теперь перебрался к своей невесте в Нью-Йорк. Свадьба должна состояться в этом году. Прислушается ли София к рекомендации звездной бабушки, покажет время. Пока же девушка наслаждается обществом нового возлюбленного.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с рекомендацией Софии Ротару?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.