Андрей Малахов рассказал, почему скрывает сына от внимания общественности - не хочет создавать еще одного "Гнома Гномыча"

Сыну ведущего Андрея Малахова Саше уже три года, однако ни разу звездный родитель не показал ребенка журналистам и поклонникам. По его мнению, сын сам должен решить, становиться публичной персоной или нет, когда немного подрастет.

Неправильный подход

Андрей не считает правильным рано приучать детей к социальным сетям и Интернету, когда они еще толком не знают, что это и зачем вообще нужно. Ведущий полагает, что нет смысла показывать ребенка широкой аудитории и добавляет, что ничего не изменится в том случае, если люди увидят Сашу. По словам Андрея, открывать сыну "Инстаграм" и зарабатывать на аккаунте - тоже не самая лучшая идея. Что интересного в том, чтобы показывать, что ребенок ест на завтрак и как проводит день?

Ведущий отметил, что не собирается создавать еще одного «Гнома Гномыча». Напомним, что такое прозвище получил ребенок продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко. Звездных родителей нередко критикуют за то, что слишком рано они сделали сына медийной персоной, позволив вести свой аккаунт в соцсети. Малахов придерживается такой же позиции.

Выбор за сыном

По мнению ведущего, когда ребенок подрастет, осознает, кто его родители, их популярность, то сам решит, появляться в интернет-пространстве или нет, увеличивать ли свое присутствие в социальных сетях, привлекать ли к себе внимание и т. д. Пока же Саша проживает жизнь обычного ребенка.

Например, посещает утренники и новогодние представления. Так, недавно он посетил с отцом елку, где спел песню «Не кочегары мы, не плотники». Такой выбор композиции впечатлил звездного родителя. До сих пор Андрей не понимает, почему именно такая песня запомнилась сыну больше всего.

Кстати, елка была не совсем обычная, а «антиковидная». Присутствовали на ней всего лишь пять детей. Мамы и папы были в масках, как положено по новым правилам. Тем не менее дети получили массу положительных эмоций.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Андрея Малахова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.