"Счастье свершилось": Лиана Шульгина показала фото с дочерью и раскрыла ее имя

Певица Валерия в самый первый день 2021 года поделилась радостной новостью - у ее сына Арсения родилась дочь. Об этом певица рассказала на своей странице в Instagram. Позже кадрами из родильного дома поделились и сами родители крошки.

Самая красивая дата

Под снимками, которыми поделилась Лиана Шульгина с подписчиками, она написала, что дочь выбрала очень красивую дату для своего рождения. Девочку назвали Селин. На волне популярности турецких сериалов можно подумать, что пара вдохновилась именем какой-нибудь турецкой звезды. Как оказалось, турецкий шоу-бизнес не имеет к имени девочки никакого отношения. Молодая мама отметила, что Селин – это производные от имен ее родителей (Сеня и Лиана).

Ранее молодая мама делилась снимками обновок, купленных для малышки. Серди них коляска от известной немецкой марки. Подобная покупка не осталась без комментариев не только от фанатов девушки, но и хейтеров.

Но к вниманию последних ей не привыкать. Лиана стала известной после начала отношений с Арсением Шульгиным. В родном Благовещенске она была очень популярна. Девушка родилась в 1998 году именно там. Мама была депутатом, членом КПСС. Отец руководил строительной фирмой. В городе ходили слухи, что мужчина при помощи влиятельной супруги выжил из дома женщину, жилье которой находилось на месте будущей застройки.

Сама девушка тоже была замешана в скандале. Она во время проживания в Благовещенске была владелицей магазина и не заплатила за работу 14-летнему фотографу. С подростком не был заключен трудовой договор. В итоге Лиане пришлось выплатить по судебному иску пострадавшему 21 тысячу рублей. Неприятная история завершилась тем, что семья Волковых переехала в столицу, где девушка познакомилась с Арсением Шульгиным. Фанаты Валерии и Арсения не сразу оценили выбор молодого человека. Но парня их мнение не волновало. После года совместного проживания молодые поженились.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится эта пара? Что пожелаете малышке Селин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.