Звезда "Игры престолов" и Эмбер Херд: знаменитости, которым в этом году исполняется 35 лет

30-летие является важным периодом в жизни каждого человека, но многие могут не осознавать того, что 35 лет имеет точно такое же значение, преобразующее жизнь кардинально. Этот возраст обычно приносит больше мудрости и опыта. Вот некоторые звезды Голливуда, у которых в 2021 году юбилей: им исполняется 35 лет.

Эмили Кларк (главное фото)

Звезде сериала «Игра престолов» Эмили Кларк 23 октября 2021 года исполняется 35 лет. Она приобрела мировую известность 10 лет назад, когда состоялась премьера популярной фантастической драмы, в которой актриса исполнила роль Дейнерис Таргариен.

Учитывая, что последний сезон сериала «Игра престолов» завершился в 2019 году, фанаты наверняка рады будут увидеть, что ждет Эмилию в будущем.

Роберт Паттинсон

Голливудскому популярному актеру Роберту Паттинсону 13 мая 2021 года исполнится 35 лет.

Несмотря на то что актер достиг международной известности, исполнив роль Эдварда Каллена в саге «Сумерки» в 2008 году, многие фанаты помнят о том, что международный дебют Роберта состоялся в роли Седрика Дигори в фантастическом фильме 2005 года «Гарри Поттер и Кубок огня». С тех пор актер снялся во многих успешных фильмах.

Шайа Лабаф

Звезде фильма «Трансформеры» исполнится 35 лет 11 июня 2021 года. Шайа Лабаф является одним из самых неординарных актеров современности, и вокруг его персоны часто ходят много слухов.

Кажется, что слава довольно негативно повлияла на актера и он буквально сошел с ума, однако на его талант это нисколько не повлияло, так как он остается довольно востребованным. Стоит ожидать того, что свои 35 лет он встретит довольно бурно и неординарно.

Эмбер Херд

Актрисе Эмбер Херд 22 апреля 2021 года исполняется 35 лет. Дебют актрисы состоялся в 2004 году, когда она снялась в фильме «В лучах славы».

Она красивая, умная, талантливая и с момента своего дебюта в кино продолжает активно сниматься.

Дрейк

Канадскому рэперу Дрейку 24 октября 2021 года исполняется 35 лет. Многие могут не знать того, что Дрейк получил известность в качестве актера, когда снялся в подростковом сериале «Деграсси: Следующее поколение» в 2001 году. После этого он решил сосредоточиться больше на музыкальной карьере.

Леди Гага

Поп-звезде Леди Гаге 28 марта 2021 года исполняется 35 лет. Певица прославилась в 2008 году, когда выпустила свой дебютный сингл Just Dance, и с тех пор она является важной частью музыкальной индустрии.

Гаге, известной своими уникальным стилем и невероятно замысловатыми музыкальными клипами, есть чем гордиться. Будем ожидать от певицы новых хитов.

Лейтон Мистер

Звезде сериала «Сплетница» Лейтон Мистер 9 апреля 2021 года исполнится 35 лет. Лейтон прославилась в 2007 году, когда состоялась премьера подросткового сериала «Сплетница», и с тех пор она снялась во многих других фильмах и сериалах.

Однако, несмотря на то что на счету Лейтон много фильмов, все же ее образ Блэр Уолдорф остается самым известным в карьере звезды.

Линдси Лохан

Актрисе Линдси Лохан 2 июля 2021 года исполняется 35 лет. В 2000-х годах актриса стала международной звездой после того, как исполнила роли в знаковых фильмах 2000-х, в частности, таких как «Дрянные девчонки», «Чумовая пятница».

Хотя карьера актрисы с тех пор определенно пошла на спад, нет сомнений в том, что Линдси по-прежнему будет в центре внимания.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Знаменитым сестрам-близняшкам Мэри-Кейт и Эшли Олсен 13 июня 2021 года исполнится 35 лет.

Прославились они еще в конце 80-х, когда были младенцами. Несмотря на то что они больше не снимаются в кино и сериалах, любой, кто следит за их творчеством, хорошо знает о том, что у сестер много интересных проектов.

Меган Фокс

Актрисе Меган Фокс 16 мая 2021 года исполнится 35 лет. Меган дебютировала в начале 2000-х годов с ролями в таких картинах, как «Солнечные каникулы», «Трансформеры», «Королева экрана». За свою карьеру актриса снялась во многих успешных фильмах и сериалах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Творчество каких из этих знаменитостей вам нравится?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.