"Дело без удовольствия не может получаться на отлично": лучшие цитаты Светланы Ходченковой ко дню рождения актрисы

Ходченкова Светлана — отечественная артистка, которая запомнилась зрителям по ролям в известных телекартинах, а также киносъемками в голливудских фильмах. Имя актрисы по сей день остается в топе запрашиваемых имен российских знаменитостей, кинорежиссеры ценят артистку за профессионализм и женственность, а знакомые знают Ходченкову как человека с характером. Вспоминаем лучшие цитаты актрисы.

Детские годы

Светлана Ходченкова появилась на свет 21 января в столице, ее семья также продолжительное время провела в Железногорске.

Для меня, как для актера Вахтанговской школы, все идет от внешнего к внутреннему.

Ее родители вместе не жили, поэтому забота о дочери легла на плечи матери. Родительница не боялась никакой работы, кем только не трудилась.

Именно мать посоветовала наследнице отучиться в модельной школе. Сама Светлана начала задумываться о кинокарьере еще в раннем возрасте, Ходченкова даже участвовала в кастингах на студиях.

Если мы говорим «не знаю», это не значит «да» или «нет». Иногда мы правда не знаем.

Но после получения среднего образования девушка выбрала для себя другую профессию и поступила в Институт экономики, после чего перевелась на факультет рекламы.

Работа даже от неприятностей в личной жизни спасает. В нее окунаешься и все забываешь.

В итоге поступила в театральное училище на курс к Михаилу Борисову.

Главное – мне очень повезло с мамой! Она никогда не запрещала мне заниматься тем, что мне было интересно.

После университета она решила сосредоточиться на актерской карьере и не стала устраиваться в столичный театр.

Отношения с Владимиром Яглычем

До 2010 года жизнь Ходченковой была связана с Владимиром Яглычем. Они познакомились в театральном училище, при встрече молодой человек сразу понравился Светлане.

Романтические взаимоотношения между ними начались позднее. Семнадцать лет назад Светлана Ходченкова получила предложение сняться в фильме «Тихий московский дворик», на роль мужа в картине был утвержден именно Яглыч.

Если человек впадает в депрессию или мучается комплексами, не стоит устраивать проблем своей второй половине.

Эти киносъемки стали самыми счастливыми для них, так как между молодыми людьми завязались романтические отношения.

В середине нулевых Владимир и Светлана поженились. Союз просуществовал пять лет. За этот период у них так и не родились дети, поскольку оба были увлечены кинокарьерой.

Новые отношения

После расставания с супругом Светлана Ходченкова стала встречаться с Георгием Петришиным. Молодой человек сделал предложение актрисе на сцене театра после спектакля с ее участием. Несмотря на то что Светлана согласилась, свадьба так и не состоялась.

Очень скоро о личной жизни Ходченковой снова заговорили: ее заподозрили в романе с Дмитрием Малашенко, коллегой по цеху.

Для женщины это самое главное: без любви все остальное теряет смысл.

Но три года назад Светлана возобновила взаимоотношения с Георгием.

Об этом сообщили средства массовой информации, предоставив в доказательство фотографии влюбленных с отдыха. В настоящее время о том, что происходит в личной жизни Светланы Ходченковой, ничего не известно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы со Светланой Ходченковой вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.