Старые комиксы и военные тренировки: как готовился Роберт Паттинсон к роли в "Бэтмене"

Многие люди сомневались в том, что Роберт Паттинсон согласится сниматься в роли Бэтмена, однако он собирается проделать просто грандиозную работу. Ожидается, что этот актер гениально исполнит роль Бэтмена. Среди других знаменитостей, которые в прошлом играли роль Бэтмена, – Кристиан Бэйл, Бен Аффлек, Майкл Китон и Адам Уэст.

Не стоит также забывать о Джордже Клуни, который исполнил роль супергероя в 90-х годах. Роберта Паттинсона мы можем увидеть в 2022 году. Вот как он готовился к съемкам.

Примерил старый костюм летучей мыши

Роберт Паттинсон примерил старый костюм летучей мыши перед съемками в фильме. На фото его можно увидеть в новом наряде, который можно сравнить с костюмом Кристиана Бейла в «Темном рыцаре».

На самом деле в фильме будет совершенно другой костюм, который, возможно, будет выполнен из какого-нибудь кожаного материала.

Читает комиксы о Бэтмене

Роберт Паттинсон рассказал о том, что очень ответственно подходит к подготовке к съемкам в фильме «Бэтмен». Он читает комиксы об этом супергерое, и это не только классика.

Ему просто нравится читать отдельные периодические издания. Очень интересные современные комиксы. Это помогает ему как можно лучше понять своего героя и вжиться в роль.

Избегал Зои Кравиц

Ходят слухи, что Роберт Паттинсон и Зои Кравиц на самом деле не слишком хорошо ладят, несмотря на то, что они являются партнерами в предстоящем боевике. Зои Кравиц исполнит роль Женщины-кошки, и многие считают, что актеры не смогут поладить, по крайней мере не будут вести себя как друзья.

На самом деле, они, похоже, не совсем ладят и избегают проводить время друг с другом, когда камеры не работают. До Зои Кравиц роль Женщины-кошки исполнила Энн Хэтэуэй.

Он пробовал говорить голосом Бэтмена

Роберт Паттинсон долго практиковался и старался сделать свой голос похожим на голос его коллеги по фильму «Маяк» Уиллема Дефо, так как считал, что именно такой голос должен быть у Бэтмена.

Звучание должно быть глубоким и серьезным. Если у Роберта получится скопировать голос Уиллема, то исполнение Бэтмена будет максимально точным.

Получил совет от Кристиана Бэйла

Мэтт Ривз, который является режиссером нового фильма о Бэтмене, рассказал о том, что Паттинсон разговаривал с Кристианом Бейлом относительно того, как лучше всего исполнить роль.

Совет от любого актера, который в прошлом играл роль Бэтмена, является очень важным, и Паттинсон поступил совершенно верно, так как это важная часть подготовки к съемкам.

Может противостоять давлению со стороны режиссера-перфекциониста

Роберту Паттинсону было довольно нелегко сниматься в этом фильме. Съемки были достаточно изнурительным процессом, так как режиссер – большой перфекционист.

Роберт рассказал, что режиссер будет настаивать на том, чтобы снимать сцены снова и снова, учитывая даже самые мельчайшие детали. Это все выглядит так, будто он не знает, где остановиться. Однако Паттинсон может противостоять режиссеру, если качество съемок при этом не страдает, чтобы сделать процесс съемок менее изнурительным.

Посещает тренировки по бразильскому джиу-джитсу

Тренировки по бразильскому джиу-джитсу довольно сложные и изнурительные, но актер ради того, чтобы его герой получился идеальным, готов пойти на многое. Этот вид боевых искусств классифицируется как навыки самообороны и подразумевает под собой то, что во время борьбы нужно постараться взять под контроль своего противника.

Бразильское джиу-джитсу известно как один из наиболее опасных стилей боевых искусств. Это определенно одна из лучших вещей, которые Роберт Паттинсон может сделать при подготовке к съемкам в фильме.

Проводит изнурительные тренировки

Роберт Паттинсон занимается не только бразильским джиу-джитсу, но и тренировками в военном стиле. Это ежедневные пробежки и занятия боксом.

Что касается силовых тренировок, то он выполняет упражнения с мешками с песком, выпады, ягодичные мостики, приседания, жимы и многое другое. Кроме того, Паттинсон делает скручивания, наклоны с гантелями в стороны и многое другое. Тренировки кажутся сложными и изнурительными, однако помогают добиться поставленной цели.

Придерживается здоровой белковой диеты

Здоровое питание – очень важная часть подготовки актера к съемкам в фильме. Роберт Паттинсон рассказал о том, что ест овсянку с протеином.

Кроме того, он потребляет много полезной белковой пищи, которая нужна для формирования мышц. Многие считают эту диету странной. Однако чем больше протеина, тем лучше, особенно для тех, кто пытается набрать мышечную массу.

Изучает закадровые съемки из старых фильмов о Бэтмене

Роберт Паттинсон изучал не только фильмы о Бэтмене, но также смотрел и закадровые съемки.

Актер пересматривает все фильмы, даже самые старые, чтобы как можно больше узнать о том персонаже, в которого ему придется перевоплотиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ждете ли вы выход нового фильма о Бэтмене с Паттинсоном?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.