Никита Ефремов и его Маша: как ведущая "Орла и решки" влюбила в себя актера

Актер Никита Ефремов и телеведущая Маша Ивакова вместе уже больше года, но о том, что они встречаются, общественность узнала далеко не сразу. Впервые вместе на мероприятии они появились осенью 2019 года, и с тех пор за их парой пристально следят журналисты и поклонники.

Знакомство

Познакомилась пара в тот период, когда оба не думали о том, чтобы начать новые романтические отношения. Никита переживал период, когда пересматривал свою предыдущую жизнь, думал о будущем и был полностью открыт для всего нового. Именно поэтому он посетил семинар актерского мастерства Саши Дзюбы.

На этот же тренинг пришла Маша Ивакова, которая только вернулась из путешествия. После поездки на Бали и размеренных дней, проведенных в другой стране, Маше хотелось получить заряд энергии и взбодриться, потому она и пошла к Дзюбе. Кроме того, актерские тренинги она посещает достаточно часто, ведь актерского образования у телезвезды нет, а навыки эти очень важны для дальнейшего успеха в ее профессии.

"Друг, любовница, хозяйка..."

Никита сразу обратил внимание на красивую стройную девушку с невероятной заразительной улыбкой.

Он подошел к ней познакомиться, у них завязался разговор. Позже ведущая вспоминала, что была удивлена тому, что не может сразу раскусить актера. Вроде он делал шаги ей навстречу, но при этом с его губ не сходила какая-то ироничная улыбка.

Маша сама не заметила, как согласилась пойти на свидание. С тех пор прошло уже больше года, и Маша с Никитой очень счастливы вдвоем.

Они оба знакомы с семьями друг друга, но торопиться со свадьбой не намерены. У обоих за плечами опыт неудачного брака, и сейчас для них важен духовный рост и та любовь, которая их соединяет.

Никита не стесняется признаваться Маше в любви в социальных сетях.

Актер счастлив оттого, что рядом с ним настоящая женщина, которая является его лучшим другом, страстной любовницей и настоящей хранительницей очага с невероятными кулинарными талантами.

Кроме того, Ефремов называет Машу своим духовным учителем, поскольку вместе они много времени уделяют медитациям и познанию себя и мира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам пара Ефремова и Иваковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.