"Уже самой природой заложено, что наш мир – мужской. И это чудесно": Оксана Акиньшина согласна с тем, что женщина может зарабатывать меньше своего мужчины

Оксана Акиньшина не так давно высказывалась о феминизме с резкой критикой этого движения. По мнению звезды кино, феминизм является противоестественным, поскольку мир по своей природе является мужским. Недавно актриса дала интервью, в котором вновь коснулась данного вопроса и весьма резко высказалась о феминистках.

Проблемы и обиды

По мнению Оксаны Акиньшиной, которое она озвучила примерно год назад, феминистками становятся обиженные женщины с большими проблемами в личной жизни. Актриса считает, что феминизм является противоестественным, наш мир изначально мужской, и сама Акиньшина думает, что это прекрасно.

Оксана призналась, что ей не хотелось бы, чтобы ее мужчина зарабатывал меньше, чем она, поскольку мужчина должен быть опорой и зарабатывать больше. Феминистическое движение за равные права, в том числе в зарплатах, не имеет под собой оснований. По мнению Акиньшиной, вне зависимости от того, является ли работник женщиной или мужчиной, при хорошо выполняемой им работе его в любом случае заметят и вознаградят за труды, в том числе и финансово.

"Мне это неинтересно!"

Мужчины сильнее не только физически, но и эмоционально, уверена Акиньшина. Сейчас, несмотря на то что на руководящих должностях в бизнесе и правительстве есть женщины, мужчин на этих местах все-таки больше. И это, по мнению звезды, хорошо. Оксана уверена, что женщина-руководитель, в первую очередь, будет избавляться от женщин в коллективе, при этом не проявляя никаких феминистических идей о равноправии.

"Это проблема некрасивых женщин", - заключила актриса свое высказывание о феминизме. Сама она не проявляет интереса к его идеям и к этому движению. Борьба за равенство полов не имеет никакого будущего, поскольку самой природой оно не предусмотрено. "Оставьте в покое мужчин, они хотят быть счастливыми тоже!" - призвала феминисток Акиньшина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с точной зрения Акиньшиной о феминизме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.