Коронавирус позади, но не все так идеально: Ксения Бородина рассказала, какие испытывает проблемы со здоровьем после перенесенного недуга

Телеведущая Ксения Бородина часто рассказывает своим подписчикам о личной жизни. Женщина ежедневно делится публикациями в своем Instagram-блоге. На этот раз Ксения поделилась с подписчиками, что из-за коронавируса испытывает сильную боль в глазах.

Последствия коронавируса

Известно, что за последние несколько месяцев инфекцией под названием COVID-19 переболело большое количество знаменитостей. Не обошел вирус и Ксению Бородину. Женщина говорила, что сначала у нее поднялась температура, на тот момент Ксения решила, что это была обычная простуда, которая скоро пройдет.

Несколько дней назад известная телеведущая рассказала своей многомиллионной аудитории о том, что болезнь прошла далеко не бесследно. Женщина отметила, что на протяжении всей своей жизни обладала стопроцентным зрением, сейчас же она этим похвастаться не может.

По ее словам, сейчас, когда она смотрит вдаль, создается впечатление, будто на глазах пелена.

Началось это еще до того, как женщина улетела с семьей на Мальдивы, где встретила новогодние праздники. Через некоторое время пелена полностью исчезла, но после возвращения в Россию зрение вновь снизилось.

Еще одним последствием, как считает Бородина, является то, что все ушибы заживают слишком долго.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы столкнулись с коронавирусом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.