"А вы играли в футбол с папой в детстве?": Борис Корчевников предложил Екатерине Кузнецовой вспомнить молодость

Актриса Екатерина Кузнецова стала новой героиней проекта "Судьба человека", бессменным ведущим которого является один из самых заядлых холостяков Борис Корчевников. Многие отметили, что на съемках Борис оказывал девушке знаки внимания и даже флиртовал с ней.

"Видите, как я вам понравится хочу!"

Отец Екатерины Кузнецовой - известный футболист Олег Кузнецов, и его воспитание оказало огромное влияние на всю последующую жизнь девушки и даже на ее теперешнюю профессию.

В детстве Екатерина даже занималась теннисом, и папа всегда учил ее стойкости и тому, что свои слабости показывать нельзя. Звезда сериала "Кухня" призналась что даже сейчас она, в отличие от многих актрис, не показывает всем своих эмоций, а умеет их скрывать и быть сильной даже в сложные рабочие моменты.

Борис Корчевников был покорен красотой актрисы, что не скрылось от глаз присутствующих на съемках зрителей. Он предложил Кате поиграть в футбол прямо на площадке. В студию вынесли мяч, который Кузнецова и Корчевников несколько раз передали друг другу.

Затем ведущий признался, что ноги у него ватные и он уже устал, заметив, что все это делает ради того, чтобы понравиться артистке. Так же Борис не смог не высказать ей своего восхищения, признавшись, как сильно красавица его покорила и "все голы забила".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.