Мадонна, Уитни Хьюстон и не только: парень превратил звезд Голливуда 80-х и 90-х в детей с помощью искусственного интеллекта

Молодой парень сделал из звезд Голливуда 80-х и 90-х детей с помощью искусственного интеллекта. Многие знаменитости тех лет давно забыты. В то время как других, напротив, легко вспомнить, но только потому, что им удавалось купаться в лучах славы и внимания на протяжении этих десятилетий. Но как бы там ни было, эти фото все равно освежат вашу память.

Превращение звезд в детей

Автора этих снимков вдохновила атмосфера и ностальгия прошлых десятилетий. Ему стало интересно, как бы выглядели звезды, если бы они были детьми. Он сделал это потому, что ему просто было любопытно. Он использовал искусственный интеллект в некоторых приложениях для мобильных телефонов. Результат работы показан ниже.

Майкл Джей Фокс был превращен в ребенка.

Мэг Райан также не обошли стороной

Фото Сигурни Уивер превратили в детское.

Стильный образ Мадонны примерили к маленькой девочке.

Фотография Тины Тернер в новом стиле.

Кудряшки Энди Макдауэлл украсили бы любого.

Омоложение фотографии Майкла Джексона.

Фото Деми Мур в фильме "Приведение" превратили в фото маленькой девочки. Глубокий взгляд актрисы при этом сохранился.

Из фото Брук Шилдс получилась настоящая девочка-модель.

Напомним, снимки справа весьма далеки от детских фото представленных знаменитостей. Их создатель просто взял уже готовые фотографии и превратил их с помощью искусственного интеллекта в изображения детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-то пробовали "молодить" свои фото или же "старить"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.