Тайна раскрыта. Игорь Николаев рассказал, почему всю жизнь носит усы

Российский композитор и гитарист Игорь Николаев на протяжении долгих лет носит усы, которыми может только похвастаться. Как признался мужчина, он лишь однажды изменил своему образу. Перед тем, как Игоря Николаева забрали в армию, ему пришлось сбрить шикарные усы.

Секрет усов

Недавно известный композитор дал интервью в авторском проекте певицы Валерии под названием "Почему я". Мужчина рассказал историю своих усов.

Во время интервью он указал на то, что еще в ранней молодости понял, что хочет отрастить усы. На тот момент он лишь хотел соответствовать веяниям моды тех времен, а также внешности своих кумиров.

К примеру, на тот момент Игоря вдохновлял Владимир Мулявин - исполнитель, прославившийся выступлениями в музыкальном ансамбле "Песняры". Нравилось композитору и творчество Леонида Борткевича, который выступал в том же коллективе.

Как отметил сам Игорь, в те времена большинство мужчин хотели обзавестись пышными усами.

Но вот ровесники Николаева спустя несколько лет решили избавиться от усов, сам же Игорь остался верен своему выбору. Лишь в 24 года, для армейской присяги, ему пришлось сбрить растительность на лице, но уже через несколько месяцев усы вновь отрасли.

Во время интервью артист также продемонстрировал архивный снимок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся усы Игоря Николаева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.