Невеста кутается от мороза: Юлия Высоцкая показала архивное фото с венчания

Телеведущая и актриса Юлия Высоцкая состояла в браке дважды. Первым избранником знаменитости был актер Александр Кот, но, как призналась позднее сама Юлия, брак был лишь фикцией. А вот второй раз артистка вступила в брак по любви. Вторым супругом Юлии Высоцкой стал Андрей Кончаловский.

Архивные фотографии

Пара счастлива в отношениях уже более двадцати лет, а их дети Мария и Петр уже повзрослели.

Известно, что будущие супруги познакомились на одном из фестивалей в 1998 году. Режиссер практически сразу влюбился в Юлию и ушел из своей семьи ради новой избранницы.

А вот обвенчаться влюбленные решили лишь в январе 2019 года. Несколько дней назад в честь годовщины венчания Юлия Высоцкая решила поделиться архивными фото.

На церковной церемонии присутствовал лишь круг близких друзей и родственников Юлии и Андрея. А само венчание проходило на территории Троицкого собора, который расположен в Пскове.

В последние несколько лет Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая большую часть времени проводят за границей и активно путешествуют. К примеру, даже в пандемию коронавируса пара смогла улететь на отдых в Италию. Съемки новых фильмов режиссера также проходят в основном на территории иностранных государств.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к церемонии венчания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.