"Для меня они — чужие люди": Даня Милохин встретился с биологической матерью

Популярный блогер Даня Милохин, зарабатывающий в месяц более миллиона, встретился со своей биологической матерью, которая бросила его и старшего сына Илью, когда мальчики были еще маленькими. Причиной этого поступка стали сложные отношения в семье и отсутствие денег.

Непростое детство

Даня Милохин - очень популярная сегодня личность, к нему прикованы взгляды зрителей, а его личная жизнь вызывает большой интерес. Даня не раз рассказывал, что был воспитан вместе со старшим братом Ильей в приемной семье. А вот со своими биологическими родителями встретиться он бы не желал. Парень не испытывает к ним негативных чувств, по его словам, он не чувствует к этим людям вообще ничего, потому что считает их абсолютно чужими и посторонними.

Редакция телепроекта "Пусть говорят" отыскала биологическую маму парней.

Оказывается, причиной, по которой она отдала своих детей в детский дом, были бытовые трудности. Отец мальчиков злоупотреблял спиртными напитками, жить с ним женщина уже не могла. Когда Дане было всего три года, женщина отвезла детей бабушке, а чуть позже и вовсе в органы опеки. Объяснила она это тем, что просто не может материально их обеспечить даже самым необходимым.

Жизнь в новой семье

Долгое время Даня с братом воспитывались в детском доме. В подростковом возрасте их взяли в свою семью интернет-предприниматели Тюленевы.

Даня признавался не один раз в том, что был очень трудным подростком и не сразу смог найти общий язык с новыми родителями, изрядно портил им жизнь своим поведением. Он даже сбежал в Анапу, где хотел работать официантом. А в 2019 году завел аккаунт в TikTok и постепенно стал настоящей звездой.

Сегодня Даня здраво смотрит на свою жизнь и отношения с приемными родителями, которые стали теплыми. Более того, он помогает им материально, сейчас готовится дать необходимую сумму отцу, чтобы тот открыл свое дело. К приемному папе он испытывает большую благодарность, потому что именно благодаря ему всегда верил в свои силы и смог достичь успеха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о встрече Дани с биологической матерью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.