Джилл Байден и Мелания Трамп: они всегда выглядят стильно и эффектно

Джо Байден официально стал 46-м президентом Соединенных Штатов после принесения присяги в здании Капитолия в среду (20 января). Этот исторический момент сразу привлек внимание всего мира. С тех пор первая леди страны Джилл Байден стала горячей темой для разговоров.

Супруга президента США

У Джо Байдена есть жена, умная, влиятельная и очаровательная. Каждый раз, когда она появляется на публике, Джилл Трейси Байден демонстрирует свое обаяние, которое всех ошеломляет. У нее есть степень магистра искусств английского языка, а также степень доктора гуманитарных наук. Женщина преподавала английский.

С 2009 по 2017 год Джилл носила титул Второй леди США, так как ее муж был вице-президентом страны. Это побудило многих сравнить красоту Джилл Байден с Меланией Трамп.

Известно, что Джилл и Мелания имеют очень разные политические взгляды. Однако как насчет внешнего вида? Обе женщины выглядят всегда элегантно и стараются следить за модой.

Сравнение первых леди

Находясь в центре внимания, и Мелания Трамп и Джилл Байден всегда стараются выглядеть сногсшибательно. При этом Джилл выбирает минималистичный стиль, а Мелания любит яркий макияж.

Надевая сдержанную зеленую одежду, обе они выглядят очень очаровательно с ярким макияжем глаз.

Джилл предпочитает более простой естественный макияж, в то время как Мелания старается делать контуринг лица, чтобы оно было более худым и точеным.

У обоих женщин тонкие губы, что никак не портит их красоты.

Если Мелания выглядит свежее с блестящими губами, Джилл больше идет матовая помада, которая делает черты ее лица мягче.

У женщин отличаются не только политические взгляды, но и прически. К тому же у Джилл более светлые волосы.

Несмотря на множество различий, Джилл и Мелания сумели занять место первых женщин Соединенных Штатов. А также сложно не заметить, что у них у двоих потрясающие улыбки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто вам симпатичные в роли первой леди - Джилл или Мелания?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Трамп все-таки красавица!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.