"Это же неудобно": Юлия Савичева похвасталась отсутствием имплантов

Певица Юлия Савичева пропагандирует, что каждой девушке необходимо принимать и любить себя со всеми достоинствами и недостатками. Недавно бывшая участница «Фабрики звезд» затронула очень щепетильную тему увеличения размера бюста.

Честная позиция

Юлия в своем микроблоге высказалась по поводу распространенной хирургической операции. Певица отметила, что не понимает девушек, которые мечтают о пятом размере бюста. По мнению Юлии, это неудобно и неэстетично. Большой бюст прибавляет женщине возраста и визуально полнит (особенно если девушка миниатюрная и низкого роста) — в этом убеждена Юлия.

Артистка добавила, что инородное тело (имеются в виду импланты) травит организм. Делая пластику, девушка сама себе становится врагом. Она испытывает массу неудобств, подвергает опасности свое здоровье, и все ради чего - чтобы просто понравиться мужчине, кого-то удержать! По мнению Юлии, в данном случае пластика не помогает. Здесь нужно провести психологическую работу над собой - принять и полюбить себя. Тогда будут все шансы повстречать достойного избранника и создать гармоничные отношения. А увеличить бюст и разом решить все проблемы невозможно, ведь корень их лежит намного глубже, чем может показаться на первый взгляд.

Юлия отметила, что допускает пластику груди в случае, если нужна коррекция: если после родов, например, уже не та форма. И то речь идет вовсе не об имплантах, а именно о коррекции.

Разные мнения

Пост артистки вызвал в интернете большой ажиотаж, собрал тысячи комментариев. Многие согласились с певицей, что не нужно ложиться под нож пластического хирурга из-за мужчины или чтобы поднять самооценку. Другие же отметили, что Юлия не осознает прелести большого бюста, поскольку у нее его никогда не было.

Кстати, певица сказала, что сама бы не сделала пластику, но это вовсе не означает, что она осуждает людей, которые так поступают. В конце концов, каждый сам вправе распоряжаться своим телом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к искусственному увеличению бюста?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.