Жесткий ультиматум, который жена поставила Дмитрию Харатьяну (так Марина Майко спасла и актера, и их брак)

Больше двадцати лет актер Дмитрий Харатьян счастлив в браке со своей супругой — моделью Мариной Майко. Кто бы мог подумать, что в жизни у пары был кризисный период, который мог бы перечеркнуть их совместное будущее?

Обратная сторона славы

Сегодня свой 61-й день рождения отмечает актер Дмитрий Харатьян. Глядя на этого импозантного мужчину, сложно даже представить, что когда-то у него были пагубные привычки. В частности, злоупотребление алкоголем.

В объятиях «зеленого змия» актер очутился после того, как его накрыла волна популярности, когда стали узнавать на улицах, когда посыпались предложения от режиссеров. Периодически Харатьян прикладывался к рюмке, но все изменилось после знакомства с Мариной.

Ультиматум

Это был 1989 год. На тот момент актер уже успел расстаться с первой женой. Марина произвела на него такое неизгладимое впечатление, что артист во что бы то ни стало решил добиться ее расположения. И в этот период он совсем забыл о спиртном. Добившись своего, Дмитрий несколько расслабился. Плюс ко всему назрел творческий кризис: актеру казалось, что все самое яркое в его актерской биографии уже случилось. Спиртное помогало снять стресс и пережить застой.

Вот тогда Марина впервые узнала о пагубной привычке избранника. Поначалу она не понимала, что происходит, думала, что это временно. Однако запои случались все чаще и чаще. Марине приходилось забирать возлюбленного в невменяемом состоянии из баров и ресторанов.

В какой-то момент женщина собрала свои вещи и ушла. Перед Дмитрием она поставила ультиматум: мол, или я, или алкоголь. Вот тогда-то актер впервые испугался того, что может потерять избранницу. Он поспешил закодироваться.

Долгое время актер не пил, однако в 2002 году у него произошел срыв. Тогда же он прошел лечение в клинике и с тех пор вообще не употребляет алкоголь. В его доме самый крепкий напиток — это разве что чай.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Дмитрия Харатьяна?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.